Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Хорошо ещё не хвалит шмотки которые продают в маршале или волмарте![]()
Дала бы попробовать иностранцам, их бы вырвало. Им это невкусно, непривычно
Сынулечке сырники не нравятся. Шубу никто есть не может. Сынулечке, кстати, сало нравится на черном хлебе, и кефир. Но это я приучила. Муж даже капельку в рот взять не сможет, ни творог, ни кефир, ни сало, ни супы, ни гречку. Азиаты тоже в своих магазинах закупаются. Ты у них закупаешься?
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Стаааайл!! Ты за навального?
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 42 users browsing this thread. (0 members and 42 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|