А когда прекратится это сравнение?
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Ну вот вы живёте в США, у вас одно, мы в России, у нас другое... У вас всего навалом, у нас навалом, всем всего хватает, ну уехали вы туда, а мы остались, когда уезжали, возможно в России, чего-то не было, сейчас есть все...
Смешно обсуждать еду, вот реально, хотя может для Вовки это важно, может Вовке пора денег накопить съездить в Россию и все самому посмотреть?
Вовка, я даже могу тебя встретить))
Реально какую-то хрень обсуждаете
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 47 users browsing this thread. (0 members and 47 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|