А почему должно быть стыдно, нормально, у меня детиайфонами пользуются, женана английском авто ездит, сантехника у меня немецкая, биде стоит твоя годовая пенсия, если не больше, про Унитаз вообще молчу, у меня нет ни одной российской вещи хотя... Кажись новую коллекцию трусов купил наших))
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 48 users browsing this thread. (1 members and 47 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|