Я была не в одном городе. Молоко в России пахнет молоком, кучи видов молочных продуктов, выпечка, рыба в сто раз лучше. Ты навагу найди в Америке… а какая кулинария и то и тп. Ты когда был в России? Или тебе Рабинович напел? Я там ремонт делала, там такой выбор всего, Америка и рядом не стояла





Reply With Quote
