Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #144491
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что нет в НЙ, что есть в (напиши город, в котором ты была)?
    Щас опять юлить начнет.
    Я была не в одном городе. Молоко в России пахнет молоком, кучи видов молочных продуктов, выпечка, рыба в сто раз лучше. Ты навагу найди в Америке… а какая кулинария и то и тп. Ты когда был в России? Или тебе Рабинович напел? Я там ремонт делала, там такой выбор всего, Америка и рядом не стояла
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #144492
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    у тебя есть какие-то сомнения?


    я могу попросить сделать для тебя фотки что конкретно тебя интересует?
    Наш канадец личчи впервые в Нижнем увидел.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #144493
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Я была не в одном городе. Молоко в России пахнет молоком, кучи видов молочных продуктов, выпечка, рыба в сто раз лучше. Ты навагу найди в Америке… а какая кулинария и то и тп. Ты когда был в России? Или тебе Рабинович напел? Я там ремонт делала, там такой выбор всего, Америка и рядом не стояла
    А какой выбор икры...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #144494
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    у тебя есть какие-то сомнения?


    я могу попросить сделать для тебя фотки что конкретно тебя интересует?
    Все очень просто.
    Возьми любую секцию в Хол Фудсе и сравни с такой же в России.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #144495
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    От 11 до 13 минут понадобилось двум крупнейшим мировым СМИ, чтобы подготовить материалы о смерти Алексея Навального* с момента появления информации о смерти.

    Несмотря на то, что официальной информации о причинах его смерти пока нет (версию про оторвавшийся тромб сообщил лишь некий источник), версия Запада очевидна: Навального убил лично Владимир Путин. По крайней мере, именно так читаются заголовки в иностранных СМИ, где рядом с фамилией Навального, обязательно написана фамилия Президента России.

    Примечательно, что британская The Guardian и французская Le Monde опубликовали достаточно объемные материалы спустя 11 и 13 минут после появления сообщения о смерти Навального на сайте УФСИН ЯНАО. Ненадолго отстали от них и американские коллеги с канала CNCBS и издания Bloomberg. Вероятно, в редакциях этих медиа была заготовлена публикация с биографией Алексея Навального, чтобы выпустить ее именно в день смерти.

    *признан террористом и экстремистом

    ✅ Подпишитесь на «Войну с фейками», чтобы не дать себя обмануть.

    https://t.me/warfakes/20463
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #144496
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,764

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Умер Навальный, молодой мужик… Говно страна. Как во времена Гулага :(
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #144497
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Реакция западных СМИ на смерть Алексея Навального (признан террористом, экстремистом в РФ) не стала неожиданной: ещё до любых судебно-следственных мероприятий они заявили об «убийстве» заключённого ямальской колонии, поместив эту новость на первые полосы. Давайте вспомним, как они вели себя в случае с настоящим убийством — чилийского журналиста и писателя Гонсало Лиры в украинской тюрьме. И просто сравним.

    На протяжении долгого времени его удерживала СБУ, а затем его поместили в СИЗО, где пытали и избивали, чему есть подтверждения. Новость о том, что Лиру запытали до смерти, абсолютно незаметно прошла для западных СМИ — не просто никто не обвинял Украину, а вообще об этом мало кто писал.

    Ситуация с Навальным выглядит прямо противоположной: судмедэкспертиза еще не выполнила необходимые действия, а СМИ с молниеносной скоростью сделали смерть российского оппозиционера «новостью номер один». Это добавляет пищи для анализа тем, кто не готов слепо внимать пропаганде. Почему отработка смерти Навального пошла так быстро? Знали заранее, потому что сами причастны, или терпеливо ждали момента, чтобы произвести массированную информационную атаку? Второй вариант выглядит сомнительным с учётом того, что, судя по видео, ещё несколько дней назад Навальный нормально себя чувствовал и выглядел соответствующе.

    ✅ Подпишитесь на «Войну с фейками», чтобы не дать себя обмануть.

    https://t.me/warfakes/20465
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #144498
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Все очень просто.
    Возьми любую секцию в Хол Фудсе и сравни с такой же в России.
    я спрашиваю что конкретно?

    чтоб человека зря не напрягала.

  9. #144499
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Фейк: УФСИН РФ по ЯНАО случайно опубликовало настоящую причину смерти Алексея Навального — внутреннее кровотечение из-за множественных ушибов. Такая информация появилась во «ВКонтакте».

    Правда: На сайте УФСИН РФ по ЯНАО не публиковалась причина смерти Алексея Навального, так как ее только предстоит установить судмедэкспертам и следствию. Распространяемый скриншот же — результат манипуляций в браузере с исходным кодом страницы сайта УФСИН РФ по ЯНАО, где был заменен отображаемый для пользователя текст. Этот «трюк» может провернуть любой обыватель.

    Этот фейк активно растиражировался по пабликам во «ВКонтакте». Мы нашли свыше 700 подобных записей, которые отправили 23 пользователя, все они имеют признаки бот-аккаунтов. Очевидно, что у столь массовой рассылки есть организаторы, которые, вероятно, пытались подобным образом дискредитировать российские следственные органы.

    Напомним, Следственный комитет РФ начал проверку по факту смерти Алексея Навального. В колонию в поселке Харп, где скончался оппозиционер, будет направлена комиссия ФСИН, в которую войдут руководители и сотрудники «оперативно-режимных и медицинских подразделений центрального аппарата ФСИН России».

    ✅ Подпишитесь на «Войну с фейками», чтобы не дать себя обмануть.

    https://t.me/warfakes/20471?single
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #144500
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Я была не в одном городе. Молоко в России пахнет молоком, кучи видов молочных продуктов, выпечка, рыба в сто раз лучше. Ты навагу найди в Америке… а какая кулинария и то и тп. Ты когда был в России? Или тебе Рабинович напел? Я там ремонт делала, там такой выбор всего, Америка и рядом не стояла
    Ты не нервничай.
    Зайди в интернет и купи свою навагу. Тоже мне биг дил.
    Молоко покупай в Хол фудсе. Очень хорошее.
    Опять мимо.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 14450 of 21665 FirstFirst ... 1345013950143501440014440144411444214443144441444514446144471444814449144501445114452144531445414455144561445714458144591446014500145501495015450 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 46 users browsing this thread. (0 members and 46 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru