У женщины только что умер муж и она теперь вдова. А вы что подумали? Мы тоже в шоке, но ведь show must go on? Лицемерие high level 🤮 https://t.me/SwissVatnik/37648
У женщины только что умер муж и она теперь вдова. А вы что подумали? Мы тоже в шоке, но ведь show must go on? Лицемерие high level 🤮 https://t.me/SwissVatnik/37648
я как-то прочитала плаксивый пост нашей актрисы Ауг, какая хорошая еда в эстонии, и какое дерьмо в Россиии.. Запостала фотографии сыров, она особенно подчеркнула сыры, и какие они ужасные в России, и какие превосходные в эстонии.. Посмотрела, какие у неё сыры на картинке.. Крафт с кучей сыров, и другие наподобе крафта, которые в Америке за сыр не считаются, и продаются в любых помоечных магазинах за три копейки.. Я бы в эстонии с голоду бы померла, или бы срочно искала ферму какую- нибудь, чтоб там купить свежий настоящий сыр, завернутый в газету)) И такие дуры что-то там вякают.. Опозорилась она там знатно.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
There are currently 43 users browsing this thread. (0 members and 43 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|