Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.
Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.
Подразделения ВСУ начали частичный отход из Авдеевки. Украинские военные заявляют, что сдача города российской армии является лишь вопросом времени, пишет обозреватель Изабель Хуршудян в статье для Washington Post. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/5227823...ource=copylink
кильки...
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Давай ка я тебе напомню твои посты
Топ лузеров этого форума:
Хуевер
Престарелый аптекарь из какой-то жопы Амереки. Не имеет бабы и Родены. Сильно обижен на россиян. Вероятно, в ранние годы был изнасилован россиянином. Сильно обижен на одну форумчанку, до которой постоянно домогается (у нас это называется sexual harassment & stalking). Поставил его на первое место не столько из-за того, что он неудачнег как таковой, сколько из-за его говнистости (желает смерти людям, смакует трупы и т.п.)
2. Чацкий, он же Андрей Алексеев
Феерический долбоеб с явными психическими отклонениями. Не имеет работы, деник, бабы и машины. Живет в одном из худших городов мира, уже много лет мечтая иммигрировать в Амереку. Пишет длинные простыни несусветного бреда на разных сайтах, включая этот форум. Имеет гомосексуальные наклонности.
3. Экспортер
Приблизительно с 2015 года содержится на стационаре в психиатрической лечебнеце. Предыстория попадания в оную неизвестна. Имеет обсессивно-компульсивное расстройство проявляющееся в навязчивых фантазиях о поместье, дорогих машинах, тиграх, известности и т.п.
4. Птиц, он же Мехаил Александров
Масковская пьянь, срань и ссань. В прошлом имел неплохие шансы стать человеком, но все пропил, просрал и проссал. Также в прошлом имел сексуальное влечение к предыдущему персонажу, о чем свидетельствуют ранние посты (1) (2). В настоящем имеет лишь стиральную машину, но и та уже давно не работает из-за санкций.
5. Блисс, он же Юлия
Когда-то был адекватным и смешным мужиком. Примерно с марта 2022 года стал дегенератом и бабой. Клетки мозга полностью уничтожены про-украинскими каналами в Телеграме. Является объектом насмешек сострадания на одном закрытом форуме очень интеллегентных и высококультурных людей. Поставил его на последнее место из-за того, что неудачнеком как таковым он не является, а также из-за сострадания
Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.
Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.
There are currently 20 users browsing this thread. (1 members and 19 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|