И подарил часы с убитого хохлохрюнца
«Хорошо, что они смотрят и слушают то, что я говорю», — сказал Путин.
Затем он поблагодарил Карлсона за интервью, поскольку он стал посредником, через которого президент РФ смог донести свою точку зрения до Запада, отказавшегося от прямого диалога с Москвой. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/522...ource=copylink
Не раз писал о том, как всё чаще на Западе уже даже не обламываются сохранять хоть какое-то уважение к украинцам.
Очередной яркий пример - Занни Минтон Беддоус, Главный редактор The Economist:
"Давайте начистоту: давать Украине деньги - это самый дешевый возможный способ для США повысить свою безопасность. Боевые действия ведут украинцы, убивают украинцев. США и Европа поставляют оружие и тем самым отодвигают Путина".
Даже не зная английского, по лицу мадам легко считывается интонация исследователя, препарирующего лабораторных мышей. На которых плевать и в её голове лишь 'научный результат'.
При этом кое-кто мне пеняет, что я вчера майдаунов баранами назвал. Да, пожалуй погорячился - именно что мыши подопытные для глобалистов, не более того. Спасибо Занни Менгеле Беддоус - напомнила.
Кстати, она одна из участниц заседаний Бильдербергского клуба, так шо хохлы могут в очередной раз радостно и гордо поскакать, серьезные люди ими занимаются. Так дрова гордятся тем, в чьей печи горят и чей дом обогревают...
Тёма в теме.
https://t.me/GardeZ66/8541
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
❗️France24: Украинские власти готовили убийство Макрона во время его визита в Киев.
❗️Телеканал France24 опроверг появление в своем эфире сообщения о якобы имевшей место подготовке покушения на Макрона в Киеве
Еще одна интересная возня, пока под ковром. Очевидно, что и подобные заявления, и последующие их опровержения просто так не появляются в такого рода СМИ.
Кому-то этот скандалешник нужно раздуть, а кому-то притушить...
Интересно.
Тёма в теме.
https://t.me/GardeZ66/8545
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Сырки прямо с кузова
Плавлены
Изольде в пасть
Глупый пингвин
Робка прячет тело
Жирное в торосах -
Вот ана
Гордость великоросса
Буревесник горда реет
Над фронтами,
Срет сырками
В бубновую масть!
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
There are currently 13 users browsing this thread. (0 members and 13 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|