Как сильно поиздержались певцы и певицы рОтом, музыкальный инструмент - считай кормилец, пришлось оставить на хранение, чужим людям патамушта нет денюшек на билет?
Ой 😂 таки вэй!
![]()
Как сильно поиздержались певцы и певицы рОтом, музыкальный инструмент - считай кормилец, пришлось оставить на хранение, чужим людям патамушта нет денюшек на билет?
Ой 😂 таки вэй!
![]()
Люся заговорил про мирные переговоры с учетом интересов России.
Снаряды заканчиваются, Люся? Или хохлы?
Интересы России: это Харьков, Одесса , Николаев, Херсон.
Готов учитывать?
Или Минские соглашения-3, чтобы опять спасти украинскую армию?
Zлой Пруф
Польские фермеры снова блокируют КПП с Украиной. В знак протеста они даже высыпали зерно из украинских грузовиков на дорогу. Варшава принесла Киеву свои извинения, а фермеры говорят, что поддерживают Украину, но сейчас у них "нет другого выбора".
Как он отметил, поступают "сообщения о том, что у украинских военных на линии фронта кончаются боеприпасы в то время, как российские силы продолжают атаки".
"Цена бездействия растет с каждым днем, особенно на Украине", - подчеркнул Байден. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/522636...ource=copylink
Вообще говоря, обычно лидеры государств не высказываются на тему интервью их коллег из других стран. Типа, не царское дело. Мало ли кто и что сказал, проще самому сделать заявление, а не комментировать чужое. Ведь все лидеры государств – равные по статусу фигуры, во всяком случае, с точки зрения международного права. А в нём так и сказано: par in parem non habet imperium.
А тут – на тебе. Два крупнейших политика современности – странный британец Сунак и чистокровный фриц Шольц – стали наперебой оценивать интервью российского Президента Такеру Карлсону. И это им не так, и аргументы не те, и вообще ничего не нравится. Что тут скажешь?
1. Произошло точное попадание лекарства в цель, раз у отдельных лидеров западного мира случился затяжной жидкий понос.
2. Проведён отличный урок русской истории, слушая который многие граждане западных стран впервые отыскали «Украину» на карте мира, а американский дед Дементий лихорадочно вспоминал не только своё имя, но и кто же был первым президентом США. Наполеон? Черчилль? Фрэнк Синатра? А, ну конечно же, Чингачгук!
3. В ближайшее время все эти сунаки, шольцы, макроны (он же Миттеран у деда Дементия) и прочие байдены поменяют загаженные памперсы и расправят свои обвисшие плечи, однако их вербальная диарея продолжится. Ибо она и есть их главная повседневная работа. Именно её они и предъявляют своим избирателям. И в этом им нет равных…
https://t.me/medvedev_telegram/446
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Ой! А шо такое? Приглашения закончились? Чего уж скромничать, пишите как есть 👉🏻 ни в этом году, ни в следующем, ни в последующем! Страна под названием «чемодан без ручки» ни в NATO, ни в EU никому не нужна. Так и будут обещаниями, как морковкой перед мордой осла трясти😂
![]()
— Сюда мы привозим 1500 хлопцев, по ним стреляют орки. Потом мы посылаем других хлопцев спасать ранее подбитых хлопцев — и орки снова стреляют. Мы посылаем новых хлопцев спасать хлопцев, которые спасали хлопцев — и орки опять стреляют... Таким образом мы значительно истощаем запас снарядов у орков...
— Какой вы мудрый командувач, пан Сирский! Можно я пожму вашу руку?
— Нiт.
https://t.me/babaiga/22270
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
There are currently 54 users browsing this thread. (1 members and 53 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|