я тоже хочу чтобы весь этот милитари идиотизм закончился - или пусть заключат перепимирие пока ковид на спад не пойдёт. Иначе они там с обоих противоборствующих сторон от бактериального миокардита тупо передохнут "ні за цапову душу" ( горе-вояка даже не поймёт , от чего же взял и умер. Только что всё было хорошо , а тут раз и ... Чаще всего на резкую перемену погоды , правда и на суточные колебания температуры воздуха тоже). Ну там резко число микроинсультов и собственно инсультов возросло среди тех , кто "на позициях".






Reply With Quote
. Уверена, что ей приятно. Посмотреть на тебя как на идиётку
?

