Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #142581
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я просто очень устала от всего этого. Я хочу чтобы война закончилась.
    Тем что мы ссоримся мы только хуже делаем. Разжигаем ненависть друг в друге
    Любовь спасет мир!

    Я чувствую себя ужасно, и чувствую вину что обижаю людей
    я тоже хочу чтобы весь этот милитари идиотизм закончился - или пусть заключат перепимирие пока ковид на спад не пойдёт. Иначе они там с обоих противоборствующих сторон от бактериального миокардита тупо передохнут "ні за цапову душу" ( горе-вояка даже не поймёт , от чего же взял и умер. Только что всё было хорошо , а тут раз и ... Чаще всего на резкую перемену погоды , правда и на суточные колебания температуры воздуха тоже). Ну там резко число микроинсультов и собственно инсультов возросло среди тех , кто "на позициях".
    Last edited by crazy-mike; 02-06-2024 at 05:04 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #142582
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,065

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Изольда, Капри, все кого я обидела, простите меня. Сейчас такое тяжелее время. Люди теряют близких. Давайте поддержим друг друга, вместо травли. Еще раз. Простите меня, пожалуйста.
    Ты ниче нипаняла, просить у них просчение - завтра они используют тебя против нас, подбросят тебе гэбешных фотоматериалов про бандеровцев-антисемитов, а сами вербуют украинцев на оккупированных трерриториях под лозунгом шо жидо-бандеровци и гейрописты-сионистыв рзаделили братские народы.

    Мое мнение пра тваи творчески метания с разрывом трусов над головами гнойно-слюняво-обиженных Капре-Изольдо-Арли-Аддочек,

    шо ты стала рабой "форумского жанра", хде важно не отстаивать свои принципы а важно "гармоничное обсчение".

    Но соцсети это джунгли и акеян, хде зубастые акулы поедают павлинов.
    Last edited by Skylight; 02-06-2024 at 05:25 AM.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  3. #142583
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,065

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Патом, Юрча, у тебя на заводе по сборке атомных подлодок шоле эхолокаторы низавесли - отголоски ковидных задержки комплектуюсчих?

    Помни хто ты такая и держи голову прямо, ато и Аляску атберут...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  4. #142584
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я просто очень устала от всего этого. Я хочу чтобы война закончилась.
    Тем что мы ссоримся мы только хуже делаем. Разжигаем ненависть друг в друге
    Любовь спасет мир!

    Я чувствую себя ужасно, и чувствую вину что обижаю людей



    аааа… от того, что ты просишь прощения у Капри, ты этим сделаешь лучше? Ну, если только Капри польстишь. Уверена, что ей приятно. Посмотреть на тебя как на идиётку
    надо шоб Зеленский у путена попросил, и наступит мир-жевачка. И украинцы, которые воюют, и явно устали больше тебя, пусть у рашистов, которые их убивают, тоже попросят прощения, поддержки и любви
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #142585
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,065

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    "The truly successful person inspires others to do more than they have thought possible for themselves."
    Denis Waitley

    The combat losses of the enemy from February 24, 2022 to February 6, 2024.

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  6. #142586
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,598

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Ты ниче нипаняла, просить у них просчение - завтра они используют тебя против нас, подбросят тебе гэбешных фотоматериалов про бандеровцев-антисемитов, а сами вербуют украинцев на оккупированных трерриториях под лозунгом шо жидо-бандеровци и гейрописты-сионистыв рзаделили братские народы.

    Мое мнение пра тваи творчески метания с разрывом трусов над головами гнойно-слюняво-обиженных Капре-Изольдо-Арли-Аддочек,

    шо ты стала рабой "форумского жанра", хде важно не отстаивать свои принципы а важно "гармоничное обсчение".

    Но соцсети это джунгли и акеян, хде зубастые акулы поедают павлинов.
    Я ухожу с форума на какое-то время. Пока не восстановится мой сон. Просто перед уходом хотела сделать хоть что-то позитивное. Я чувствую что должна была извиниться, мне так легче будет.

    Peace ✌

  7. #142587
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post


    аааа… от того, что ты просишь прощения у Капри, ты этим сделаешь лучше? Ну, если только Капри польстишь. Уверена, что ей приятно. Посмотреть на тебя как на идиётку
    надо шоб Зеленский у путена попросил, и наступит мир-жевачка. И украинцы, которые воюют, и явно устали больше тебя, пусть у рашистов, которые их убивают, тоже попросят прощения, поддержки и любви
    На одного человека мир стал лучше. На какое то время...
    И ты Кузька, ничего поделать с этим не можешь. От того и злишься.

  8. #142588
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    На одного человека мир стал лучше. На какое то время...
    И ты Кузька, ничего поделать с этим не можешь. От того и злишься.
    а то до этого Юрча была плохая ?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #142589
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,065

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    На одного человека мир стал лучше. На какое то время...
    И ты Кузька, ничего поделать с этим не можешь. От того и злишься.
    Мир станет лучче есле роисся скукожится до масковкага княжества и даст парабасченным ва времена кровавых воен народам право на самоопределение.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  10. #142590
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Как эти яички достали

    29 минут назад / Бизнес Атташе посольства Ирана заявил о готовности страны экспортировать яйца в РФ



    Ведомости
    талибанские яицы
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 14259 of 21663 FirstFirst ... 1325913759141591420914249142501425114252142531425414255142561425714258142591426014261142621426314264142651426614267142681426914309143591475915259 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 44 users browsing this thread. (1 members and 43 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru