Мне кажется, что Хинштейн похож на Лирика..
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Хотел ответить "такая же хуйня", но подумал, что могут неправильно понять)))
На самом деле, абсолютно не напрягает, когда люди УМЕЮТ красиво использовать ненормативную лексику.
К сожалению, большинство из них даже не понимает, что послать на хер и послать, допустим, в жопу - совершенно разные вещи.
Собственно, доклад окончил)))
https://t.me/imerelgia/5859
https://t.me/radlekukh/27027
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Ой, а я то чё форум прогуливал - вы наверное аж удивилис?!Так это - тут же Алекс Брежнев взад вернулся в США и кОнаду из прекрасной мАсквы! По Костке ходит шопаеЦЦо... В Светофорах нету такого ассортимента - в комментах пишут! Пока все его видосы пересмотрел...
Ради чего стоило приехать в Америку – чтобы спустить всю свою первую зарплату.!
АМЕРИКА Наизнанку
636K subscribers
https://www.youtube.com/watch?v=lOL9Iefw0N4
There are currently 15 users browsing this thread. (1 members and 14 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|