Сотрудники Росгвардии пытались остановить «Мицубиши Паджеро», однако водитель не выполнил требования силовиков. Тогда росгвардеец открыл огонь.Как сообщает телеграм-канал Baza, ЧП произошло в районе «Ахмат-Арены» в Грозном (Чечня). Сотрудники ОМОН-Ахмат хотели остановить автомобиль, но водитель продолжал движение. После двух предупредительных выстрелов по машине открыли огонь.
За рулем автомобиля оказался подполковник МВД, начальник отделения по работе с личным составом временной оперативной группировки Альберт Атмурзаев. Мужчина был ранен в голову. По предварительной информации, его пытались спасти, но медикам ЦРБ Грозного не удалось помочь раненому.




Reply With Quote

Здоровья и счастья!

