я сначала подумала, что эта вся толпа Карлсона встречала. А тут Карлсон приехал на демонстрацию и пару сопровождающих лиц и, возможно, просто попавших на пути сделали с ним селфи. А ты назвал это «создал фурор в Испании»
. Эх, Ерик, Ерик
. Точь в точь как и газом во Франции и Флорианом
.
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
There are currently 68 users browsing this thread. (4 members and 64 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|