Originally Posted by STYLE Сиамка не разговаривает со мной из-за Капри, ты теперь не будешь из-за Изольды. Ищо чего. Было бы из-за кого и чего.
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Originally Posted by Кузька а сырков там не было из-под коровы? Сразу с изюмом ? Изольда говорит про творожную массу,а не про те сырки что я покупаю блять как вы заебали
Originally Posted by Сиамчик HET Мы про што вапще ?
Originally Posted by Сиамчик Изольда говорит про творожную массу,а не про те сырки что я покупаю блять как вы заебали читай внимательно! Написано - сырки, сырки, сырки три раза
Originally Posted by Кузька читай внимательно! Написано - сырки, сырки, сырки три раза Господи за что мне фсё это
Originally Posted by Сиамчик блять как вы заебали не то слово. Я думала, что рашистки станут оплакивать защитника родины от украинцев, который от страха умер, а тут сырковая вакханалия
за что
Originally Posted by Сиамчик Господи за что мне фсё это Адвокатша нашлась
There are currently 49 users browsing this thread. (1 members and 48 guests)
Forum Rules