Какая Кузька дура.. Даже в Америке на грузовиках от местных ферм привозят еду - и молочку, и мясное, и яйца. Только это раза в два-три дороже, чем в магазинах, нo всё свежак и всё натуральное. Но не все штаты это разрешают, так как "забота" прежде всего) Много людей, которые с удовольствием пользуются такой доставкой, и готовы переплатить, но чтобы было натуральное. Только разница в том, что в России еда с таких грузовиков не дороже, чем в магазинах, и всё.. Тупость не знает границ..ТП заполонили мир..
Last edited by Izolda; 02-04-2024 at 12:01 PM.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 36 users browsing this thread. (0 members and 36 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|