погоди, ты сам сравнивал?
выглядит как будто на видео Фокс Ньюс куска не хватает, там где люди по воде идут Аббот как раз и говорит по "поучиться у Путина"
не понимаю в чем смысл создания такого фейка, смысл вставлять кусок, где люди пересекают реку и накладывать фейковые слова
может Фокс Ньюс просто позже вырезали этот кусок, после того как пошла неправильная реакция общественности?
Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.
музыкальная пауза... https://www.youtube.com/watch?v=nS2MaQHiURQ&t=9s
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
там на видео с телеграма написано LIVE
стрим этот на фоксе не нашла, только видео
может в стриме как раз и были обронены эти слова?
Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.
Продолжается смешная эпопея со смертью от испуга и вскрытием цинкового гроба
а шо этот уралец в Украине забыл«Умер от испуга». На Урале мать вскрыла цинковый гроб погибшего на СВО сына, чтобы узнать причину его смерти
По словам родных, от этого зависит, получат ли они положенные выплаты
4 февраля 2024, 12:29
Родные отказываются верить, что Вячеслав умер из-за болезни
Фото: Елена Панкратьева / E1.RU; предоставлено родственниками погибшего
Контрактника Вячеслава Сараева из Каменска-Уральского уже неделю не могут похоронить. Гибель участника СВО нашим коллегам из E1.RUподтвердили в администрации его родного поселка Мартюш. Тело бойца доставили на родину еще 25 января. Родственникам помогли организовать прощание, выделили место на кладбище. Но в последний момент близкие отменили траурную церемонию. Они заявили, что не верят в причину смерти Вячеслава. И потребовали вскрыть цинковый гроб.?
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Избиратели и Надеждин.
Смотреть на RuTube
@FridrihShow 🖌️
https://t.me/FridrihShow/10164
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
There are currently 18 users browsing this thread. (0 members and 18 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|