Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #141831
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я не знал, что не всем смотреть можно было.
    за то что посмотрел, помоги найти видео чтобы сравнить
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  2. #141832
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    что?? не видел?? А эти дебильные стишки, страдания с истериками. вся эта жёлтая пресса// Короче, стайл, с тобой всё ясно.. Русский не может после всего, что она постит общаться с ней.. Ты не тот, за которого себя выдаёшь, я давно замечала. Ты нерусский, и не стыдись этого.. Любой русский - любит он Путина, или нет, но за Россию горой. А эта как только русских не поливает, а ты глотаешь это и общаешься и ещё в пример ставишь. Русский так не сможет. Видно, что ты нерусский. Ты против якутии рот раскрываешь, да и многое другое.. Ты стесняешься, что ты не русский, или у тебя задание сеять смуту и тебе платят шекелями. Или...
    Стишки - это фейк?
    Ты уж определись о чем речь. А то уже не знаешь за что ухватиться.
    И опять у тебя какой-то бред про Путина.
    С чего его любой русский должен любить?
    Русские люди не любят лжецов.
    Ты нерусская, тебе легче с этим смириться.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #141833
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,199

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Россия никогда не будет колонией, будет многополярный мир, и да Россия будет центром цивилизации и спасением белого человека тоже. В России никогда не было расизма и колониализма, здесь все народы развивались, так и надо. А шмулики пусть живут со всем отребьем, им с ними легче и привычнее))
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #141834
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    открытые границы- это клондайк, их сатанисты не закроют. это и наркоторговля, торговля женщинами, детьми.. Клондайк для педoфилов. Неее, тут такие деньги крутятся, а тут этот техас встрял.. а как у вас в канаде- тракеры фашисты, гунько нет..
    вот они и хотят весь этот хаос бросить тут на американском континенте, как неудавшийся проект, а сами слиняют в евразию, и оплот цивилизации будет сконцентрирован на территориях западной и восточной европы
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  5. #141835
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,573

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Нет, не боюсь.
    Я одинаково критикую фейкометчиков с украинской стороны, таких как хохлохрюинец Фонарько, так и с российской, таких как Алексмир и Капри.
    От Юрчи фейков не видел, иначе бы написал ей.
    Опять мимо.
    А вот ты, когда разберешься, что это фейк, напишешь Капри про это?
    Или
    Боишься? Двойные стандарты? Это другое? я же говорю- не позорься.. (с)
    Для того чтобы разбираться где фейк, а где не фейк, нужно иметь аналитическое мышление. Человеку с логикой нетрудно догадаться, что губернатор Техаса никогда бы не поставил Путина в пример Байдену. Это ж не какой-то реднек из интернета.

  6. #141836
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,199

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Стишки - это фейк?Ты уж определись о чем речь. А то уже не знаешь за что ухватиться.И опять у тебя какой-то бред про Путина.С чего его любой русский должен любить?Русские люди не любят лжецов. Ты нерусская, тебе легче с этим смириться.
    я закончила, не приставай. отвали. я русская, 100%, за Россию порву и я уважаю Путина. Вопросы?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #141837
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Ну запостила и запостила

    Визжит теперь от радости

    В штаны ещё наложи
    Слушай...Ну,пусть он и упомянул того Путина? Ну и что? Речь шла в контексте - о безопасности штата Техас.Он мог упомянуть кого угодно - скажем,Наполеона,Гитлера,Чёрчилля и т.д..Это неважно.
    А важно то,что вот прям сейчас, в Игл Пасс, в Техасе, проходит конференция аж целый 15 губернаторов штатов,затронутых неконтролируемой иммиграцией.
    (А губернатор Флориды,где я парт-тайм американ, отправил большую группу национальных гвардейцев - тысячу человек - в Техас.Вот так вота.)
    Last edited by Aurbo; 02-03-2024 at 07:23 PM.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  8. #141838
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    всё. с тобой всё ясно. отрабатывай свои шекели. больше я с тобой не разговариваю
    Еще раз это показывает, что ты ослеплена пропагандой.
    Ты не можешь говорить с человеком, который ее опровергает.
    Ты же не глупая и видишь, что тебе говорят логичные и разумные вещи, но они разрушают мир, выстроенный в твоей голове пропагандой с российских тв каналов и блогеров.
    Возразить ты не можешь, потому что понимаешь, что я прав. Поэтому остается одно - не разговаривать.
    Все верно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #141839
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Изольда просто троллит, подливает масла в огонь )
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  10. #141840
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    и этот нескончаемый поток иммигрантов, пересекающий южную границу США
    их же и в Канаду везут, за время пандемии и до сих пор их всё больше и больше в Канаде, мне не жалко, просто любопытно
    что-то задумали сильные мира сего
    может бросят нас тут с мексиканцами, африканцами и прочими народами, которые идут через мексиканскую границу, а сами рванут в новые колонии - российскую и украинскую?
    или там будут США и Канада, а здесь колонии
    Я ж говорю - что такое заваривается,что ух.
    НЕТ ВОЙНЕ!

Page 14184 of 21657 FirstFirst ... 1318413684140841413414174141751417614177141781417914180141811418214183141841418514186141871418814189141901419114192141931419414234142841468415184 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 26 users browsing this thread. (1 members and 25 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru