Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #141821
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А ну их всех нахуй.
    Их всё равно нет в природе.
    Как это нету? Природа есть,а их нету?
    Есть,есть.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #141822
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Как это нету? Природа есть,а их нету?
    Есть,есть.
    "Папа, а почему угнетённые рабочие из своих стран в Советский Союз не приедут?"
    "Время пока не пришло, сынок, да и не так просто уехать из буржуазных стран"

  3. #141823
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "Папа, а почему угнетённые рабочие из своих стран в Советский Союз не приедут?"
    "Время пока не пришло, сынок, да и не так просто уехать из буржуазных стран"
    Не веришь? А вот мы посмотрим, и увидим.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #141824
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,476

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тут ранее Юрча уже запостила объяснение почему это фейк, но Капри все равно запостила.
    Как ты думаешь, это от большого ума они с Алексмиром тут фейки постят или наоборот?
    Ну запостила и запостила

    Визжит теперь от радости

    В штаны ещё наложи

  5. #141825
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    любить Россию и уважать Путина- это ебанутость? Ты серьёзно? Те, кто с тобой не согласны- ебанутые? Короче, всё с тобой ясно, ты других мнений не признаеёшь.. КУЧА амеров за путина и против либтардов, я это знаю.И да, у Путина миссия. И да, Россия- спасение белой цивилизации. Это 100 %.
    любить Россию и уважать Путина- это ебанутость?
    100%
    Потому что это несвязанные между собой вещи.
    Я уважаю любые мнения. Даже понимаю тех, кто любит Путина.
    Мне только жаль людей, которые ослеплены пропагандой. Любой. Украинской, российской, американской, израильской и т.п.
    Их легко отличить. Под пропагандой человек не может ответить на элементарные вопросы, которые идут в разрез этой пропаганде.
    Они всегда отвечают одинаково:
    - Ты дурак? Ты не сам не понимаешь что ли?
    А я да, не понимаю.
    Вот ты тоже не можешь ответить.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #141826
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,199

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Нет, не боюсь.Я одинаково критикую фейкометчиков с украинской стороны, таких как хохлохрюинец Фонарько, так и с российской, таких как Алексмир и Капри.От Юрчи фейков не видел, иначе бы написал ей. Опять мимо. А вот ты, когда разберешься, что это фейк, напишешь Капри про это?Или Боишься? Двойные стандарты? Это другое? я же говорю- не позорься.. (с)
    что?? не видел?? А эти дебильные стишки, страдания с истериками. вся эта жёлтая пресса// Короче, стайл, с тобой всё ясно.. Русский не может после всего, что она постит общаться с ней.. Ты не тот, за которого себя выдаёшь, я давно замечала. Ты нерусский, и не стыдись этого.. Любой русский - любит он Путина, или нет, но за Россию горой. А эта как только русских не поливает, а ты глотаешь это и общаешься и ещё в пример ставишь. Русский так не сможет. Видно, что ты нерусский. Ты против якутии рот раскрываешь, да и многое другое.. Ты стесняешься, что ты не русский, или у тебя задание сеять смуту и тебе платят шекелями. Или...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #141827
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Дык там такая территория! А сейчас,в связи с глобальным потеплением, одна только вода и прохладный воздух - уже несметные богатства. Чё-та будет...
    Ух, от перспектив захватывает дух.
    и этот нескончаемый поток иммигрантов, пересекающий южную границу США
    их же и в Канаду везут, за время пандемии и до сих пор их всё больше и больше в Канаде, мне не жалко, просто любопытно
    что-то задумали сильные мира сего
    может бросят нас тут с мексиканцами, африканцами и прочими народами, которые идут через мексиканскую границу, а сами рванут в новые колонии - российскую и украинскую?
    или там будут США и Канада, а здесь колонии
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  8. #141828
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,199

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    любить Россию и уважать Путина- это ебанутость? 100%Потому что это несвязанные между собой вещи.Я уважаю любые мнения. Даже понимаю тех, кто любит Путина.Мне только жаль людей, которые ослеплены пропагандой. Любой. Украинской, российской, американской, израильской и т.п.Их легко отличить. Под пропагандой человек не может ответить на элементарные вопросы, которые идут в разрез этой пропаганде.Они всегда отвечают одинаково:- Ты дурак? Ты не сам не понимаешь что ли?А я да, не понимаю.Вот ты тоже не можешь ответить.
    всё. с тобой всё ясно. отрабатывай свои шекели. больше я с тобой не разговариваю
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #141829
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Ну запостила и запостила

    Визжит теперь от радости

    В штаны ещё наложи
    Понимаю тебя
    https://www.youtube.com/watch?v=HDvjbnjD5bI
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #141830
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,199

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    и этот нескончаемый поток иммигрантов, пересекающий южную границу СШАих же и в Канаду везут, за время пандемии и до сих пор их всё больше и больше в Канаде, мне не жалко, просто любопытночто-то задумали сильные мира сегоможет бросят нас тут с мексиканцами, африканцами и прочими народами, которые идут через мексиканскую границу, а сами рванут в новые колонии - российскую и украинскую?или там будут США и Канада, а здесь колонии
    открытые границы- это клондайк, их сатанисты не закроют. это и наркоторговля, торговля женщинами, детьми.. Клондайк для педoфилов. Неее, тут такие деньги крутятся, а тут этот техас встрял.. а как у вас в канаде- тракеры фашисты, гунько нет..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 14183 of 21658 FirstFirst ... 1318313683140831413314173141741417514176141771417814179141801418114182141831418414185141861418714188141891419014191141921419314233142831468315183 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 37 users browsing this thread. (0 members and 37 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru