Слушай...Это же чертовски интересно! Я думала,там отдельные идеалисты,а это,похоже ,уже тренд. Смотри:ведь в Палестине когда началось движение пионеров? Где-то вроде в 19м веке? Ну, лет сто назад уже была сеть киббуцев...лоббирование в Парламенте Великобритании - свободу Палестине. А потом началась Вторая Мировая - евреев газом душили,душили,но всех не придушили, и они ка-aк чухнули в Палестину. Ну,а что было в 48м году ты знаешь.
Интересненько-интересненько...Голландец на Сахалине, канадец в Нижнем Новгороде...Американская деревня в Подмосковье...
Next!
Last edited by Aurbo; 02-03-2024 at 06:57 PM.
НЕТ ВОЙНЕ!
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
На одном хорошем американском форуме одна американка всерьёз считает, что Путина послал Бог и у него миссия спасти белую цивилизацию. Ей верят. Многие амеры обожают Путина, а визжат против него сатанисты, либтарды и уошники. А один очень известный американег ещё лет так 20 назад говорил, что Россия спасительница цивилизации и спасительница белого человека. Кто не согласен - тот враг белого человека.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 42 users browsing this thread. (1 members and 41 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|