Не сыпь мне соль на раны!! Я свою новую синюю красивущую замнюю куртку только 2-3 раза надела!! (( А свои новые биркенштокские ботинки вообще носила только на вечерних прогулках, днём в ниx жарко.. А щас и вечером жара.. Вышла во двор - солнце, жара.. Где снег, сугробы, как у всех нормальных людей? Вот перееду в Монтану, Стайл от зависти удавится..




Reply With Quote
На гастрономическом фронте.Ходарковский его финансирует. Он и раньше никому нахрена был не нужен, а сейчас, считай, ему уже зачитал приговор.
