Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Хто более матери-истории ценен
Мы говорим Ленин, подразумеваем Эйфель
Шо башню восдвухнул
Хто с крыши бросил в массы
Словом матерным кроя
Матросы на баррикады
Дайте собакам мясо
Хлеба дайте голодным
Мира хочут народы
Бляди собрались на плосчадь
Фанера летит над Парижем
Планер крутит пропеллер...
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Я как то не обращал внимания как вареное яйцо разбиваю, щас вспоминая сбоку носики разбиваю , это что плохо что ли ?.Люблю не круто свареное, чтобы желток был жиденький всёж)) атута еще узнал, что печеные яйцы вкрутую полезней чем вареные, от хангуской культуры типа предпочтения.Так как в саунах у них традицианально это запеченые яйцы и их напиток из риса , после принятия сухой сауны по черному , 250-300 по фаренгейту.Они и яйца эти куриные там запекают , тоже А вы в курсе, что в перепелиных яйцах сольмонелеза нет или как там
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Не Жуков - а Жуковский. Он "Одиссею" на русский язык красиво перевёл. Но вы , мадам Стороженко , ничего не знаете о "той русской литературе" даже в пределах школьной программы.
Ну это его "Раз в крещенский вечерок" ... Правда зануды-критики могут гнать о том , что там переводы с немецкого и т.д. Но у Пушкина тоже переводы ведь!
А поэма "Конёк-горбунок" Ершова стала тогда "событием".
Last edited by crazy-mike; 12-29-2023 at 12:31 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|