Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Остановите меня кто-нибудь! Просидела в проруби голая 21 минуту при 9 градусах. По идее, еще могу
![]()
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Кузя зови стайла
Во Франции из-за угрозы наводнения в департаменте Приморская Шаранта была эвакуирована тюрьма. 142 заключенных переведены в другие пенитенциарные заведения.
Уровень воды в реке Шаранта стремительно поднялся. В городе Сент, в районах, подверженных затоплению, пожарные и полицейские буквально ходили от дома к дому, призывая людей эвакуироваться.
В четырех департаментах на юго-западе Франции из-за проливных дождей все еще действует оранжевый уровень погодной опасности.
Погоди, чего ты так нервничаешь)) я ж не знаток рыбы)) ну хочешь про вкусную рыбу, ок, ледяная.. Как бы вкуснее не ел. Вяленая камбала, есть мурманская и сахалинская. Есть офигенная пелядь, есть барабулька..
Ты главное не нервничай))
Ещё синец и знаешь есть щука, но я ее не люблю, а вот котлеты из нее вкуснее осетра)) личный опыт.
Ну я могу тебе кучу всего перечислять))
Ах да, такая мог забыть, вобла с икрой..
Ну и на последок, то с чем нельзя спорить, это корюшка, это пожалуй королева всех рыб))
У вас я так понимаю все магазины этим забиты))
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
There are currently 78 users browsing this thread. (0 members and 78 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|