Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Вовку опустили с его отвратительным климатом, для постоянного проживания![]()
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Вовка слабак![]()
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Хохлов по тихоньку сливают
Одесса, Россия матушка тебя ждёт
Венгрия настояла на том, чтобы в программу сотрудничества НАТО и Украины на 2024 год не вошли поставки летального оружия. Об этом заявил глава МИД Венгрии по итогам встречи в формате НАТО — Украина: «НАТО продолжит предоставлять Украине необходимую нелетальную помощь».
Также Венгрия настояла на включении в документ другого пункта, который гласит, что участие в программе является добровольным. Министр иностранных дел Петер Сийярто заявил: «Украина борется за себя, за свою территориальную целостность, за свой суверенитет и за свою независимость, которую мы высоко ценим, потому что это, конечно, героическая борьба, но я еще раз говорю: это не наша война».
На встрече присутствовал украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба. Очень хотелось бы увидеть выражение его лица.
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 66 users browsing this thread. (0 members and 66 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|