Сборная России по футболу в товарищеском матче разгромила Кубу со счётом 8:0
слушайте, меня не счет поразил. Я просто впервые слышу о кубинских футболистах![]()
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.
Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.
Советник экс-президента Украины Кучмы Соскин - о «дезеленении Украины»: Теперь [Зеленский] придумал уже «Майдан-3». Ну вы ему как-то объясняйте, я не знаю, кто ему такие месседжи в голову вставляет. Что такое «майдан»? Это революции. Во-первых, это будет «Майдан-4», а не 3. Но Зеленский этого не знает. В 90-м году сколько лет было Зеленскому? 9-10 лет. Что он про 90-й год знает? Когда была первая революция на граните. Ну дайте ему хоть что-то почитать. Жена есть. Дайте ему что-то почитать. Он не успевает или не умеет он читать. Вы ему что-то давайте. Ермак – ты хоть что-то читай. Или кто придумал у вас эту мульку про «Майдан-3». Про заговор. Всемирный заговор! Слышите, ну вы чего творите? Вы что делаете? Это же будет полностью гражданская война. И теперь вдруг подняли тему, что именно «московиты» готовят «Майдан-3». Оно же не совместимо, понимаешь, Зеленский? Потому что они тебя считают незаконным. Поэтому они не будут переворот готовить, потому что ты и так нелегитимный и незаконный. Зачем же им называть операцию «Майданом-3», Зеленский? Им надо было как-то по-другому назвать. Например: проведем «дезеленение Украины». Вот это я понимаю. Операция «дезеленение». Это понятно. А вот причем тут «майдан» вообще?
https://t.me/dimsmirnov175/59070
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Капри Соскина.
Сосёт у Путина!![]()
Бедняжка Василиса, не переживай, ты не одна такая! Всех вас убежантов-релокантов бесит до скрежета зубов, что Россия по большому счету даже не заметила вашего бегства из страны! Разве что воздух чище стал и меньше либерального дерьма в эфире федеральных каналов! Теперь Василиса кури молча в сторонке, Россия была, есть и будет! И да поможет ей Бог!
📱 подпишись, чтобы всегда быть в курсе событий!
https://t.me/SwissVatnik/35491
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
На злобу дня
Звонок в СБУ
- Добрый день. Мой сосед говорит по-русски
- А почему вы говорите по-русски?
- А почему вы спрашиваете по-русски?
(молчание)
- Слава Україні
- Героям слава
(короткие гудки)
@OpenUkraine
https://t.me/violavolkova/3608
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
There are currently 30 users browsing this thread. (2 members and 28 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|