Да, но я к тому, что даже если бы и были.
Ерики пишут в стиле, что лучше быть поглощённой Россией, чем иметь долги по кредитам, или жить с высоким уровнем безработицы.
Самое интересное, что они даже в это могут верить: они не понимают, насколько российский образ жизни омерзителен для цивилизованного человека.
There are currently 37 users browsing this thread. (1 members and 36 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|