Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
К польским водителям большегрузов, блокирующих пропускные пункты на границе с Украиной, могут присоединиться и водители словацкие. Европейское единство в полный рост.
и далее https://www.dp.ru/a/2022/05/20/Ushli_pofinskiУшли по–фински: список остающихся в Петербурге компаний из Суоми сокращается
и хоть статья годичной давности, то сейчас все уже давно на мази
Эксперты не скрывают своего беспокойства дальнейшей судьбой финских компаний в России. Основатель и генеральный директор InfoLine Иван Федяков считает, что сейчас есть риск ухода из страны всех финских предпринимателей. "По некоторым моим источникам, правительство Финляндии одним из первых компенсировало своему бизнесу выход из России. Убытки, которые компании в связи с этим демонстрируют, частично, а где–то и полностью компенсируются государством. Для экономик обеих стран это будет болезненно и выльется в долги перед кредиторами. Но эти действия показывают решимость со стороны финского правительства и бизнеса не идти на компромисс", — говорит эксперт.
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
There are currently 282 users browsing this thread. (0 members and 282 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|