В чем - нелегальные мигранты со стороны роиси не прибудут?
Страшная потеря для Финляндии.
Правительство там из-за этого следующие выборы проиграeт: финны же так хотели весь этот глобальный юг видеть у себя!
В чем - нелегальные мигранты со стороны роиси не прибудут?
Страшная потеря для Финляндии.
Правительство там из-за этого следующие выборы проиграeт: финны же так хотели весь этот глобальный юг видеть у себя!
вовсе нет! Это дорогие расеяне хотят из-за границы домой вернуться, и развивать внутренний туризм, а им границу закрывают
Можно было бы сказать на его месте " А нам пох!" - на одного соседа больше, на одного меньше...
Но это было бы неправдой.
У Финнов было три соседа - осталось два. Они могут сказать тоже пох, но и это будет неправдой.
В чем - нелегальные мигранты со стороны роиси не прибудут?
Страшная потеря для Финляндии.
Правительство там из-за этого следующие выборы проиграeт: финны же так хотели весь этот глобальный юг видеть у себя!
Будем откровенны. Этих мигрантов раша запоздало сообразила, хотя пример Лукашенко был еще в прошлом году. Их не так и много успело пробраться. Зато отличный повод закрыться от рашки. Как Алексмир вожделеет о железной стене с Европой
Можно было бы сказать на его месте " А нам пох!" - на одного соседа больше, на одного меньше...
Но это было бы неправдой.
У Финнов было три соседа - осталось два. Они могут сказать тоже пох, но и это будет неправдой.
скажем так. Такие времена уже были во время ссср. Финляндии было пох, а вот ссср хотел заграницы. Даже щас скока зажиточных рашистов настроило себе домиков и скупило недвижимости в Финляндии, а не наоборот. Вот им тоже не пох. А финнам пох.