Компания DP Eurasia, управляющая брендом Domino's Pizza в России, объявила о решении начать процедуру банкротства.
В марте прошлого года бренд сообщил об отказе от роялти и инвестиций в стране в связи с вторжением в Украину. В декабре DP Eurasia отмечала, что пытается продать бизнес в России. Но в заявлении компании, опубликованном в понедельник, говорится, что она прекращает эти попытки.
Не исключено, что у пиццерий все-таки появится новый владелец, и они продолжат работать в России под другим названием, пишет CNN. Во вторник российский рэпер Тимати написал в своем Instagram, что интересуется покупкой. Год назад он вместе с ресторатором Антоном Пинским приобрел все российские активы Starbucks и переименовал сеть в Stars Coffee.
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
когда "Киев бомбили, нам объявили, что началася война", я карочи пошел в Пятерочку какабычьна за молоком, хлебом и прочими надобностями. и там карочи повсюду висят плакаты"Родина-мать в опасности""сахару - тока пять кило в одни руки, гречки-риса - по два кило". ну я карочи взял и тех, и других, сахар упатрибили, каеш, гречка до сих пор валяется.
Блинчики, икорка, водочка... За здравие
![]()
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 8 users browsing this thread. (3 members and 5 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|