Page 32 of 49 FirstFirst ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... LastLast
Results 311 to 320 of 488

Thread: Что означает набор букв Р О С С И Я

  1. #311
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    имется ввиду смартфон или телефона запрещено держать в руке, а если есть наушники и микрофон то можно.
    в Америке издали такой же закон лет стопесят назад, ты где всё это время жил, в Сыктывкаре?

  2. #312
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,231

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    в Америке издали такой же закон лет стопесят назад, ты где всё это время жил, в Сыктывкаре?
    В то время не было смартфонов .

  3. #313
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,231

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    В хуевой роси опять выебываться власти.
    Хотят издать хуево дебильный закон по шумовым характеристикам.

    Т.е если ты открыл капот автомобиля то ты нарушаешь закон по шуму, а вот то, что глушитель может не соответствовать конструкции все все по хую.

    Также хотят ограничить мощность двигателя в хуевой роси т.е. хуе Раша пиздораша катится в дерьмо и передвижение будет как черепаха, а что если хуевая Россия не умеет выпускать свои нормальные автомобили . А так если колесо отвалиться так никто не погибнет. Ведь для войны нужны люди чтобы хуевого Путина защищать от его врагов он же сам не умеет а только издает поросячий визг.
    А чтобы все его слышали эта сволочь планирует ограничить передвижение байкеров на мотоциклах.

    Вообще хуевая Россия продолжает выебываться.

  4. #314
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,231

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    И снова здравствуйте опять хуевая росия выебываться, а хуе Путин визжит как свинья неся свой словесный понос типа надо завести уголовную ответственность и не хуя не делает.
    Вот доказательство:
    https://life.ru/p/1599929
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/64d72d909a79473161a9cf78
    https://ria.ru/20230812/ussuriysk-1889660634.html

    А по ТВ ящику был прямой эфир и местные жители сказали так: В начале Мая была плановая замена элементов лампы, но как обычно в хуевой роси делают в обнимку с водкой. Вначале раскопали потом вытащили элементы дамбы затем поняли что не успевают засыпали каким то хламом и все.
    Дальше дождь и как результат дамба полностью разрушена.

    Зато как красиво выебываться местная хуевая власть: предоставила несколько лодок для эвакуации людей и все.
    Хорошо что сирена работала а так бы люди утонили бы.

    Когда хуевая роси полностью будет ликвидирована и хуй Путина убьют?
    Last edited by Peter1; 08-12-2023 at 07:30 AM.

  5. #315
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,231

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Продолжаю рассказывать как хуевая росия выебываться.

    Хуевая росия умышлено уничтожает военнослужащих из недружественных стран на территории Украины.
    А то, что эта страна агрессор вторглась в Украину старается не замечать.

    Теперь хуевая росия выебываться и запрещает обновлять Microsoft Windows через интернет т.е. просто блокируют. Но если опытные пользователи пошлют на хуй всю Россию и подменят IP то все преимущества сразу получают.
    И будут счастливы. Главное чётко осознавать на какие ресурсы под каким IP адресом заходить.
    А так пускай хуе Пуху и ебо воены продолжают выебываться.

    А какой визг издает хуе Путин что будет круто в пиздо раши параши на счёт космических программ. Даже дружественную страну послали куда подальше т.е. обошли Индию.

    Вообщем мирные жители все стали жертвами хуе политических разборок Пуху, Шойгу и других сволочей.

  6. #316
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,231

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Продолжаю рассказывать как хуевая росия выебываться
    1. По ТВ есть передача "Три аккорда" там есть жюри среди которых всегда присутствует уголовник и это жюри приглашает певцов чтобы их оценить как они поют конечно если словесный понос можно назвать песней.
    Дошло до маразма: Одна блядь оделась чтобы совратить мужскую часть жюри, какую ту хуйню произнесла под музон и уголовник ей поставил почти максимальные баллы, баба в жюри тоже была щедра на повышенные баллы и тоже что то прокомментировала. Единственный в жюри был неподкупный который все четко сказал не рекомендовал больше исполнять эти песню.

    2. В квартирах принудительно заставляют менять водосчетчики если отказываешься то будешь оплачивать расход воды как месячную норму каждый день. И хуе власть не едет что водосчетчик исправен. Ты главное бабло заплати и живи дальше как хочешь.
    Жители квартир спокойно меняют водосчетчики но напор воды делают такой чтобы этот прибор не фиксировал расход воды.

    Интересно другое что хуевая российская организация по телефону называет стоимость, а когда приезжают на место то цена в несколько раз больше. Т.е. приходится ещё воевать и платить строго только ту сумму которая была обновлена.
    Хуе сволочей Путин издает визг что расход воды в домах больше, а в квартирах у людей есть счётчики которые показывают сколько потратили..

    А данный хуй Путин не хочет даже наводить порядок в стране.



    3. В Сентябре хуе Путин издал дебильный указ о запретили обновления операционный систем компьютеров ну и пускай хуйне страдает. Владельцы компьютеров меняют IP адрес и все спокойно работает.

    Вообщем хуевая росия продолжает выебываться дальше.
    Last edited by Peter1; 08-14-2023 at 12:20 PM.

  7. #317
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,231

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Всем привет опять новость из хуевой роси расскажу как хуе власть и Пуху выебываться над обычными людьми. Что обычные люди также поступают как и хуе власть.

    Вот информация из газеты.
    Так специалисты службы по поиску работы HeadHunter (это хуевая организация связаная со службой безопасности и те кто через нее ищет работу то тот уже по контролем хуевой роси, поэтому всех кто хочет устроиться на работу подавайте заявки через нее) провели исследования и выяснили, что в роси до 40% работающих граждан задерживаются на одном рабочем месте менее 1 года, 28 % не более 3 лет.
    В отдельных отраслях процента приема и увольнений на работу может достигать 95% т.е даже эти сволочи могу не заплатить заработную плату.
    А опрос сервиса Работа.РУ (rabota.ru) показал что каждый второй сотрудник хотел бы сменить профессию..
    При этом работник редких профессиональных умений может легко отказывать работодателю и исчезать так как знает что будет востребован в любом случае.
    О какой ответственности можно говорить если многие едва устроившись на работу сразу начинают искать более выгодный вариант чтобы потом мгновенном трудо устроиться в другом месте.
    Когда кандидат понимает что вакансия ему не интересна он избегает прямого отказа и исчезает без всякого предупреждения.
    28 % не приходят в назначенное собеседование интервью, не предупредив об этом потенциального работодателя
    30% не выходят на работу после успешного собеседования.
    Не считаю нужным предупреждать о своих планах так как рекрутеры тоже часто пропадают и не даю обратной связи.
    По статистике 42 % представителей компании исчезают не сообщая соискателям о решении принятом после рассмотрения резюме и собеседования.
    Компании уверены что на одного соискателя легко найдется сотня других.
    А те кто ищет работу надеются на десятки других предложений.
    Все это породило обесценивание людей как личностей, и их индивидуальных особенностей и душевных качеств.

    Следовательно в обществе стремительно укрепляется новый социальный тренд - никто некому нечего не должен.

    Пусть хуе Путин визжит как свинья и несёт словесный понос это уже процесс не обратимый.

  8. #318
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,231

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Тем большие проблемы вхуевой роси с обновлением операционной системой Microsoft Windows 11.
    После обновления система запускает и что-то не стабильно работает.
    Теперь представьте что творится с компьютерами и ноутбуками у кого эта операционная система установлена.
    Спасибо хуе Путину за счастливое будущее.

  9. #319
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,231

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Всем привет.
    После выебистого хуе Путина стало возникать много проблем в хуевой роси и захваченных территориях.

    1. Махачкала на автозаправочной станции произошел мощный взрыв. Причина как хуе власть утверждает рядом была станция обслуживания автомобилей. Раньше такого не было. А чего удивляться когда хуе Путин до выебываться до того, что комплектующие родные не для всех марок автомобилей поступает в агрессивную страну и теперь мирное население пытается с помощью обычных инструментов обработать танк и получить автомобиль. Спасибо хуевому выебистому Путину за наше будущее.

    2. На Крымском полуострове проблемы с качеством нефтепродуктов т.е. с бензином. Не отечественным автомобилям просто не возможно эксплуатировать иначе необходим ремонт. Спасибо хуевому Путину за такую перспективу.

    3. Были гастроли в уважаемую Другими странами Грузию к сожалению российской молодой группы музыкантов. Было официальное приглашение со стороны Грузии. Концерт проходил спокойно до того момента когда не был задан вопрос группе музыкантов из какой они страны.
    И ответ что они из роси хуи грузинов сильно разозлил хорошо что главные представители смогли наладить ситуацию и сказали что музыканты к политики не имеют отношения. Спасибо хуевому Путину за его выебывание против порядочных стран.

    4. Когда рашисты захватили дополнительно территории то они не могут по нормальному обеспечить безопасность. Выебистый хуе Путин ищет патриотов идиотов для войны обещая много бобла по факту ни хуя не выплачивают.

    5. Мудянин в Москве играет в камешки и куличики. Хочет выебаться перед хуе Путиным: Есть много квартирные многоэтажные дома с балконами. На этих балконах есть гофрированные металлические листы. Так все эти листы демонтируют тем самым разрушая конструкцию дома и нанеся вред балконам. А в замен приваривают сваркой другие ржавые листы и потом покрасят. А на день города при ветре эти листы будут отваливаться с балконов и наносит физический вред людям.
    Спасибо хуе Путин и Мудянин

    Продолжать дальше можно но есть ли смысл. Когда и так понятно что Путин это сволочь, Мудянин это сволочь. Спасибо за хуевое будущее.

    Когда же ебанут в хуевой роси ядерным оружием. Чтобы устранить агрессора. Или лучше загнать вирус в Хуевую Росию.

  10. #320
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,231

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Всем привет новость из Хуевой роси и как рашисты выебываться и какое отношение к мирным гражданам этой хуевой страны.

    1. Рашисты из-за плохой видимости вторглись в воздушное пространство Норвегии. Норвежцы как порядочные люди не стали сбивать и очень вежливо направляли самолёт по радарам на выход из воздушного пространства Норвегии. Такое впечатление хуевая росия не может даже обеспечить авионикой даже обычные самолёты и вообще как они летают . А чего удивляться хуевая росия не умеет выпускать электронику а закупала в других странах

    2. 2023-08-18 около 4-00 на территории Москвы произошел сильнейший хлопок, как оказалось рашисты сбили дрон и не смогли обеспечить безопасность конструкций. Из-за ударной волны много было осколков от стекол, а сам беспилотный летательный аппарат упал на выставочный центр в центре Москвы. При этом рашисты запретили и ограничили полет пассажирский самолётов во все аэропорты Москвы.
    Теперь представьте что делать пилотам когда запас топлива на пределе и уйти на запасной аэропорт уже не просто не возможно?
    Такие случае бывали в хуевой роси аэропорт Внуково, что не хватило авиационного керосина для реверса тяги при посадки и тем самым колодки тормозные на шасси самолёта перегрелись и дальнейшее выкатывания за пределы взлетно посадочной полосы.
    Просто круто как рашисты издеваются уже над жителями Москвы.

    https://www.rbc.ru/politics/18/08/20...794732c36e2df6

    3. Ещё очередной хер выебываться что все круто и замечательно с российскими туристами в Турции которые застряли по вине авиакомпании Red Wings Как такое может быть что 2 из 3 самолёта не функционируют. По факту российские мирные туристы в Турции находятся в ужасной ситуации и берут штурмом единственный самолёт этой хуевой российской авиакомпании.

    https://iz.ru/1558757/izvestiia/trud...tov-iz-turtcii

    Эта авиакомпания славится большими проблемами по авиакатастрофах.
    Также обращаю внимание на тип самолётов. Эти самолёты выпускались в не дружественных странах, а хуевая росия свои самолёты даже по нормальному не может создавать а эксплуатировать другие модели просто не хуя не умеет.

    Хуе Путин делает вид что не замечает.
    Last edited by Peter1; 08-18-2023 at 09:24 AM.

Page 32 of 49 FirstFirst ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru