Quote Originally Posted by Shakal View Post
Я приношу глубочайшие извинения за эту тему и понимаю что могу быть banned.

В Русскоязычном Интернете есть много активных ресурсов -- ЯПлакалъ, психологический форум b17, Ответы mail.ru. На эти форумы невозможно зарегистрироваться! Они требуют номер телефона. Даже дав его я не могу зарегистрироваться.

Может ли быть дружелюбная беседа между жителями России и США при этой войне?
Дружелюбная беседа может быть только между мирными жителями и которые работают в гражданских областях.
Но таких областей все меньше и меньше. Уже образование и медицина считается военной областью.

К примеру сейчас пишу это сообщение вы думаете я использую росийскы IP адрес? Нет я не идиот, чтобы это делать.

А регистрироваться на этих ресурсах можно, но перед тем как это сделать надо много раз подумать зачем чтобы за тобой следили что ты посещаешь и из какой страны?
А по номеру телефона легко найти человека.