Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #95781
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Как же ты имеешь защиту от идиотов, если не знаешь про кавидные года и что было с туризмом. Похоже ты с Чатским переобщался
    Я не знаю какой из 20 и 21-го нековидный год.
    А ты не отвечаешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #95782
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    В следующий раз к Частному буду обращаться за цифрами, времени нет и лень копаться в интернете
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #95783
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я не знаю какой из 20 и 21-го нековидный год.
    А ты не отвечаешь.
    Да куй его знает, я уже и не помню) похоже оба были, та шо выборка не корректная
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #95784
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    шура не догадываеся что в среднем одного житель США потратил $3580 на зарубежный туризм в 2021 году, в то время это приблизительно годавая зарплата семьи в якутии, но билет в курсk стоит дешево
    Из 48% или 52%, забыл уже, кого больше, тех у кого есть паспорт или нет.
    Но средняя температура по больнице твоей логике соответствует, если знать зарплату там, а я не знаю и мне пох))
    Ты ещё с чукчами сравни
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #95785
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты несешь полную хуйню... на Алтае невероятно круто, но россияне просто туда не смотрят (привычка смотреть куда-то дальше). В Калининграде когда теплое лето невероятно круто, но здесь есть немного правды - курортная инфраструктура там развиваецца медленно, до сих пор не организованы яхты по морю. В Сочи тоже проблема - там дорого, но в целом неплохо.

    Да и в Крыму заебца... кстати, по поводу Крыма и Сочи интуичу шо щас прибежит жирный тракер и сунет сюда кучу пляжей с бесчисленными толпами туристов. Так шта чтобы понимать как грамотно отдыхать в Крыму и Сочи нужно смотреть этот блог:

    https://www.youtube.com/watch?v=4iwlbI_P8Gc

    PS: Помимо прочего люди должны стремицца видеть мир, тупые американцы по миру путешествуют редко.
    Вот когда ты прав, ты прав.
    Везде круто по сравнению с вонючим говногородом Гейкутском.
    Как же все же справедливо, что ты там прозябаешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #95786
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    И акции упали

    Military Watch Magazine: США не хотят давать F-16 Киеву, опасаясь испортить самолётам репутацию из-за потерь.

    Одним из аргументов для американцев против поставок данной техники Украине стала неудача, которую недавно потерпела хваленая система ПВО Patriot, пишет MWM.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #95787
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Я нашёл совсем другие цифры.
    ТОП-10 СТРАН, ГДЕ ТУРИСТЫ ТРАТЯТ БОЛЬШЕ ВСЕГО ДЕНЕГ (ДАННЫЕ 2017 ГОДА)
    1. США: 211 млрд долл. США (16% мировых трат).

    2. Испания: 68 млрд долл. США (5,15% мировых трат).

    3. Франция: 61 млрд долл. США (4,6% мировых трат).

    4. Таиланд: 57 млрд долл. США (4,3% мировых трат).

    5. Великобритания: 51 млрд долл. США (3,9% мировых трат).

    6. Италия: 44 млрд долл. США (3,3% мировых трат).

    7. Австралия: 42 млрд долл. США (3,2% мировых трат).

    8. Германия: 40 млрд долл. США (3,0% мировых трат).

    9. Макао (особый административный район КНР): 36 млрд долл. США (2,7% мировых трат).

    10. Япония: 34 млрд долл. США (2,6% мировых трат).
    Так это страны где туристы со всего мира тратят деньги.
    Срочно к врачу.
    Вчера ты стал заступаться за пиздаглазого гомосека, а сегодня уже тебе хуже стало.
    Волнуюсь за тебя.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #95788
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Если все сложить, как-то ярдом не пахнет
    А причем тут ярд и траты всех туристов мира?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #95789
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Да что ты этому еблану объясняешь, у него цифры всегда важнее здравого смысла, а вот правда как она есть

    https://levik.blog/534740.html?from=sds

    Так вот, где-то с 2009 года для поездок в соседние страны стали требовать паспорт. На графике выше мы видим в это время скачок в паспортизации населения. Такими темпами скоро половина населения станет выездными!

    Но не стоит думать, что эти 42% американцев активно летают за границу. Например в том же 2009, они совершили всего 30 млн загран-поездок. Сперва может показаться, что это и есть где-то 10% населения, но по некоторым подсчётам эти поездки совершили всего 15 млн человек - просто многие из них нас летают за границу по несколько раз в году. Так что выходит, что за год где-то 5% американцев бывают в других странах - то есть один из двадцати! (с)

    Опрос за 2014 год https://fom.ru/Obraz-zhizni/11470

    В странах ближнего зарубежья бывали 48% россиян, и если среди людей старшего возраста – 55%, то среди молодежи лишь 32% были в какой-либо из стран бывшего СССР. В странах дальнего зарубежья были 19% опрошенных. Чаще всего за границу ездят москвичи – бывали там 42% из них, а также люди с высшим образованием и относительно высокими доходами. Турция, Египет и Германия – страны, куда ездили больше всего россиян.
    Ну а что я говорил?
    Теперь этот идиот понес дичь.
    Шура, прими лекарства. Смотри как это дрчнь заразна.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #95790
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так это страны где туристы со всего мира тратят деньги.
    Срочно к врачу.
    Вчера ты стал заступаться за пиздаглазого гомосека, а сегодня уже тебе хуже стало.
    Волнуюсь за тебя.
    Ни чо ни чо, мы и тебе доктора найдём)))
    Расскажи как м-ярд получился, если топ 10 стран, где отдыхает весь мир не набрали даже м-ярда, а у тебя только одни американцы тратят млрд, хотя там даже цифра в 2 где-то мелькала.
    Источник у тебя дырявый
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 9579 of 21663 FirstFirst ... 8579907994799529956995709571957295739574957595769577957895799580958195829583958495859586958795889589962996791007910579 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 67 users browsing this thread. (0 members and 67 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru