раньше я больше интересовалась. На Мастерсе Монте-Карло каждый год тусовалась. У меня с Максом Мирным фотка есть в обнимочку в центре корта. В 2001 или 2002 году.
Скорей всего, ради тусни. Сейчас лень, не особо интересно. Длится долго..
Даже футбол надоел, пока добегут от одних ворот до других, уснуть можно. А в баскетболе классно, движуха, темп, все время на нервах, музыка с диджеем и девчонки классно танцуют в паузах.





Reply With Quote

