Какой ковидный, а какой нековидный по твоему?
Я просто поставил, что быстрее нашел.
22-й же сравнивать некорректно. Там большинство россиян не путешествовало, а убегало за границу.
что ты за чушь сказал ? Даже расиянцы, которые «не любят» американцев, встречают туристов как родных. В Европе, Африке, Азии, Австралия, Китае и тд - нет проблем для американцев. А вот с рашистами теперь не всё так однозначно (с)
По данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), за первые два месяца 2021 года россияне совершили около 1,5 млн поездок в зарубежные страны, из них около 15% пришлось на ВИП-туризм. В марте-апреле 2022-го российских ВИП-туристов за границей стало в три раза меньше.
Ты про деньги на туризм или где?
Не теряй нить разговора.
Про Россию будет сравнение? Чтоб мы поняли, что у американцев нет денег на путешествия, как ты ляпнул.