Да, многие просто обычные. амеры побывали там, что этот Лузер побывал и типа для Россиян это показал))Типа, смарите я путешественик )) и я заработал мощно ,потому что я вэбдизайнер и это крутяк..Но желтые автобусы я не лубу))
Кстати , мне как кто довелось повстречаться с АлексомЭкслером тута в Йорке,тогда блогерство в РФ видимо тока подымалось и многие на этом бабло
колотили или некое всёж увереностьь жто будет материлизовано))
Last edited by XCNY; 05-21-2023 at 10:14 AM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 32 users browsing this thread. (0 members and 32 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|