Вы только вдумайтесь господа. Этот идиот ведь потратил не 5 и не 10 минут и даже не час. Он потратил несколько часов чтобы настрочить простыню этой несусветной хуйни даже не в каком-то блоге или соцсети где будет хоть какой-то фидбэк в виде просмотров лайков комментариев, а на обычном форуме, где ничего этого нет и где его все считают полоумным. Только представьте, насколько у него пустая жизнь и насколько он реально больной![]()



Reply With Quote

