Ну жопа там, ну нет цивилизации, не в понимании западного мира, а просто тупо в понимании бытия, ты ж понимаешь, что если бы ни климат, было бы все по другому. Да и город живёт исключительно из-за того, что рядом АЛРОСА, иначе бы была бы Тайга.
Ну и чатский по своему несчастный человек. Зачем постоянно об этом? Если его не тюкать постоянно, я верю в то что он может быть чем-то другим интересен. А так он постоянно защищается. Тебе его не жалко, хоть иногда?
Пусть он раскроется в другом, не в защите от постоянных нападок. Эта защита уже начинает очень сильно утомлять
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 53 users browsing this thread. (0 members and 53 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|