Я об этом не думаю вообще, но если сравнивать армию США и России, то тут даже сравнивать нечего. Ты своего генерала на каблуках видел?
Неужели ты хочешь сравнить Россию с радиационными ценностями и США, где не только петушары и трансгендеры норма, но и уже педофилия выходит на новый уровень
нечего письками мерятся, геи они и в африки геи, ценности они на бумаге и в мас-медии, а на деле как всегда
Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain
Ну это круговорот природы, могу предположить, что Вагнер это лучшая реабилитация для них. Если чисто с психологической точки зрения смотреть, лучше не придумаешь.
Объяснять надо или сам понимаешь?
Ну и насчёт зэков, эту лавочку уже давно прикрыли, детали не знаю