Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #95411
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Пока не надоем

    Да на пару дней
    Жара такая,ужас.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #95412
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Нравится - не нравится,терпи,моя красавица (ц)
    Да нет, жидовка, таких токсичных людей в моей жизни нет, вы как тараканы кучкуетесь подальше от нормальных людей
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #95413
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ну кто бы сомневался, что старая маразматичка общается с котом !
    Ты ж настолько тупая и токсичная, что кроме кота то поговорить не с кем.
    Ишь,как не нравится-то тебе альтернативное мнение прямой трансляцией из СССР! Ну чисто орк!
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #95414
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ишь,как не нравится-то тебе альтернативное мнение прямой трансляцией из СССР! Ну чисто орк!
    Какое мнение? Я пока не увидел твоего мнения, видишь и про жизнь на дуркаине 300 лет это не твое мнение)))
    Я ж так понимаю ты потомка жидовских нацистов с западной дуркаины, бежавших от расправы за свои преступления.
    Вас же сцук гнилых, преступников всех в Канаде приютили.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #95415
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да нет, жидовка, таких токсичных людей в моей жизни нет, вы как тараканы кучкуетесь подальше от нормальных людей
    Так у нас гражданской войны,как у вас,как бы пока нету.Канада не пошла на Америку,а Америка на Мексику.
    Живём как-то,грызёмся,но худой мир лучше доброй ссоры.
    Зато у вас какая классная война,ух!
    Ни у кого такой нету!
    Второй уже год...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #95416
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Какое мнение? Я пока не увидел твоего мнения, видишь и про жизнь на дуркаине 300 лет это не твое мнение)))
    Я ж так понимаю ты потомка жидовских нацистов с западной дуркаины, бежавших от расправы за свои преступления.
    Вас же сцук гнилых, преступников всех в Канаде приютили.

    Возьми туалетный ёршик и почисть себе голову.
    Всё было с точности до наоборот.

    Впрочем,какaя тебе разница - у вас свой мир,своя реальность.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #95417
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Так у нас гражданской войны,как у вас,как бы пока нету.Канада не пошла на Америку,а Америка на Мексику.
    Живём как-то,грызёмся,но худой мир лучше доброй ссоры.
    Зато у вас какая классная война,ух!
    Ни у кого такой нету!
    Второй уже год...

    Сколько пропаганды в твоей голове, слабый интеллектуальный фундамент не позволяет тебе переваривать объёмы информации, поэтому и не способна на большее. У нас нет войны в России, это у хохлов гражданская война, а по мне так грязный нацизм.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #95418
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Возьми туалетный ёршик и почисть себе голову.
    Всё было с точности до наоборот.

    Впрочем,какaя тебе разница - у вас свой мир,своя реальность.
    Канада бежала на Украину?)))
    Нда, про ёршик ты урок усвоила, только когда чистила дерьмо в башке, зацепила остатки мозга и все смыла. Вот теперь живи без мозгов.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #95419
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Сколько пропаганды в твоей голове, слабый интеллектуальный фундамент не позволяет тебе переваривать объёмы информации, поэтому и не способна на большее. У нас нет войны в России, это у хохлов гражданская война, а по мне так грязный нацизм.
    Давай,вали на серого,серый всё вывезет.

    Вы влипли,понимаешь?
    Вам не нужна была эта война.У Гитлера в сто раз больше было причин начать в 39м году - Германия голодала и бедовала,а вы- нет.

    Начали от сытости,а не от голода,зажрались.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  10. #95420
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Канада бежала на Украину?)))
    Нда, про ёршик ты урок усвоила, только когда чистила дерьмо в башке, зацепила остатки мозга и все смыла. Вот теперь живи без мозгов.
    У вас реально что-то с самолётов распускают,или с башен - как у Стругацких.Или,может,оно в воде?
    Так ты не пей из козьего копытца,пей,что там у вас- русский квас?
    Или нет,не поможет - Too fucking late.
    НЕТ ВОЙНЕ!

Page 9542 of 21663 FirstFirst ... 8542904294429492953295339534953595369537953895399540954195429543954495459546954795489549955095519552959296421004210542 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 39 users browsing this thread. (1 members and 38 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru