Ишь,какой извилистый орк московский.Какая половая разница,как называлась та территория,где жили мои предки?Царством хренско - польским или российской империей?
Главное - место,понял.Место! Местечко еврейское.
А кто там был царём или князем - неважно.
И что теперь?
Да хуже,чем триста лет назад!





Reply With Quote
