Прилители
Ненавижу взлёт и пасатку
Абрыгацца можно
Ничо се быстра
Тут ещё кто-то надушился какой-то хернёй
Я чуть не умерла![]()
Вот! И я об этом. Совершенно одинаковые страны и народы. И там и там - разруха, коррупция, нищета и круглосуточное пиздабольство во всевозможных сми о перемохе и вступлении в ЕС с одной стороны,о победеоб освобождении Украины и вставанию с колен - с другой. Народы - одинаково озлобленные и ебанутые. Разницы между этими двумя помойками Третьего Мира - ровно 0, как верно подметил синеволосый дебил на одном из видео дебила Сашки.
Я уже домой хочу 😑
There are currently 39 users browsing this thread. (1 members and 38 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|