Какие-то хотели. Какие-то нет.
Сейчас уже не важно.
Сейчас сильно hurt и те и другие.
Знакомый был в Белграде. Там в больницах лежат и украинцы и русские солдаты с отрезанными ушами, половыми органами....
И с той и стой стороны. Это уже не завершится миром без затаенной злобы.
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
Ну в этом и суть.
Взаимное недоверие, и вопрос - кто это начал.
Понятно, российские политики - но люди же там подхватили.
Почитай форумских участникoв оттуда.
А их военные, которые разрушают Украину.
Нет, не только в политиках дело (и да, военные могут отказаться выполнять приказ).
У меня предки жили на Украине триста лет.Ну и что,что они были на украинцы,а евреи.Если бы их не вымела война и Холокост,то так бы и жили.
Приставь мне пистолет к затылку, и я заговорю по украински.Я его не знаю,но помню - дома говорили по украински,пели украинские песни,поднимали тосты за нэньку - Украину, в которой они не будут жить никогда.
Чудовищный катаклизм,попрание всех и всяческих канонов.
Россия и Украина - народы-братья!
Хай живэ и процветаэ наша радяньска Украина!
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 35 users browsing this thread. (1 members and 34 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|