Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #95351
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    взрывчатку ?
    нарпёсики



    (В Тампе ,в аэропорту две такие - тощие и с гладкими волосами,работают в паре. И собака, и её проводник - обе ***ки За понюшку марихуаны готовы отправить человека на нары.)
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #95352
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Это Россия, детка. Даже не Путинская, а просто Россия, всегда.
    Им нужен хороший руководитель,так где ж его взять?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  3. #95353
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Уряяяяя взлитаиииим
    Удачьки,имей фан. Я тут полгода отбыла,с меня хва. В воскресенье с котом уезжаем.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #95354
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,065

    Default Re: Осколки

    Россияне не имели другого плана, кроме высадки десанта в Гостомеле – Буданов
    АЛЕНА МАЗУРЕНКО — ПЯТНИЦА, 19 МАЯ 2023, 23:18



    Глава украинской разведки заявил, что российские оккупанты не имели никакого другого плана по захвату Киева, кроме "удачной" высадки десанта в Гостомеле.

    Источник: руководитель Главного управления разведки МОУ Кирилл Буданов в интервью Дмитрию Комарову, "Год за кадром. Разведчик"

    Прямая речь: "Весь план россиян был - стремительная высадка посадочным способом (на аэродром Гостомель - ред.) и оттуда уходить. Это был вообще единственный план...

    Во-первых, они не верили, что здесь будет сопротивление вообще, во-вторых, они верили, что стремительно высадятся, и самолет за самолетом будут выгружать подразделения, которые сразу будут входить в Киев".

    Детали: Буданов добавил, что целый день 24 февраля 2022 года россияне пытались высадить там десант, и свято верили, что им это удастся.

    По его словам, не последнюю роль в этом сыграла та информация, которую распространяла украинская разведка.

    Прямая речь: "Та, в которую они хотели верить, она все же взяла верх. Почему говорили, что россияне тупые, не верили, что все же будет война: они не взяли с собой топливозаправщики, у них танки останавливались, не было подвоза припасов, продовольствия, это все правда.

    Но правда все-таки иная - им надо было создать картинку массированного наступления и безальтернативности сдачи. И для создания картинки вхождения этих колонн. Так оно было. Никто не надеялся воевать, как в Мариуполе. Вариантов таких не было. Они верили, что никто не сможет создать им серьезное противодействие, и они зайдут в правительственный квартал, сменят руководство. Поскольку, по их мнению, руководство государства на это время должно было бы куда-то убежать, если нет - они его уничтожили бы".

    Глава ГУР добавил, что Россия в течение двух недель меняла дату вторжения. Окончательную информацию о нападении в 4 утра 24 февраля Украина получила примерно в 15.00 23 февраля.

    В то же время, он считает, что если бы России удалось высадиться в Гостомеле, то "Киев – был бы взят".

    По словам Буданова, активно Россия начала готовиться к агрессии против Украины с 2007 года, а в 2014 году оккупанты воспользовались удобным для них моментом.

    При этом он считает, что война между Украиной и Россией была неизбежной.

    Он заявил, что РФ хотела начать полномасштабное вторжение еще в марте 2021 года, но их планы были разоблачены.

    Сейчас, по словам Буданова, повторное наступление оккупантов из Беларуси - невозможно.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  5. #95355
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Им нужен хороший руководитель,так где ж его взять?
    Испокон веков так было. Как говорила моя бабушка "Под такой звездой они"
    We will survive!

  6. #95356
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    нарпёсики



    (В Тампе ,в аэропорту две такие - тощие и с гладкими волосами,работают в паре. И собака, и её проводник - обе ***ки За понюшку марихуаны готовы отправить человека на нары.)
    Они еще и голодные! Эти пёсели еще и харчи вынюхивают на международных рейсах.
    We will survive!

  7. #95357
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Испокон веков так было. Как говорила моя бабушка "Под такой звездой они"
    Меня никакая война и никакая пропаганда не заставит изменить свои убеждения: Россия и Украина - народы-братья.
    Судьба Украины- судьба России.
    В настоящее время идёт братоубийственная гражданская война.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  8. #95358
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Они еще и голодные! Эти пёсели еще и харчи вынюхивают на международных рейсах.
    В Тампе наркотики вынюхивают.(А где продукты ищут? Такого не видела.)
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #95359
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,119

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Меня никакая война и никакая пропаганда не заставит изменить свои убеждения: Россия и Украина - народы-братья.
    Судьба Украины- судьба России.
    В настоящее время идёт братоубийственная гражданская война.
    А ты, когда война закончится, скомбинируй поездку в Украину и в Польшу.
    Я из своей такой поездки понял, что, если и существуют народы-братья у украинцев, так это поляки.
    Уникальная комбинация своей культуры с европейской - и там, и там.

    А культура России - это враждебность к окружающему миру.

  10. #95360
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А ты, когда война закончится, скомбинируй поездку в Украину и в Польшу.....
    уж лучше вы к нам ()
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

Page 9536 of 21663 FirstFirst ... 8536903694369486952695279528952995309531953295339534953595369537953895399540954195429543954495459546958696361003610536 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 49 users browsing this thread. (1 members and 48 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru