Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #94271
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Зато АЛРОСА окуительно себя чувствует и прочие гавдоны, живущие за бабки, которые можно было бы пустить на инфраструктуру. Чатский в этом не виноват, он виноват в том, что дебил амебный
    Доказательств нет, но так-то все интуичат, что в АЛРОСЕ пиздят бабки (а как же иначе?). Вот только, что ты подразумеваешь под инфраструктурой, долбоёп? Знаешь сколько будет стоить выравнять весь рельеф города, который более тысячи лет формировался как дно бывшей реки? То есть всё что выше вечной мерзлоты, куда вбиваюцца сваи, всё неустойчиво.

    Думаешь у АЛРОСЫ есть свободные бюджеты нескольких Дубаев? Рельеф Якутска это его стилистика со своими плюсами. Точка.

    Что же касается непосредсвтенно ИНФРАСТРУКТУРЫ, то вроде бы Москва по некоторым пунктам совсем недавно получала пиздюлей от Якутска. Еще раз захотел что лэ?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #94272
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ты давай не сравнивай кусок гавна из России со мной. Можешь себя сравнить с ним, подозреваю что на текущий момент он имеет достаток больше чем у тебя
    То есть по твоему всё, что из раисси - есть кусок гуана?! Ви конечно же сейчас окончательно дозвиздитес, товарисч!

  3. #94273
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    По состоянию здоровья или проблем с законом, потеря прав на управление. Этого достаточно?

    Только не говори мне что тракер это мечта эмигранта и это что-то достойное. Себяпоставь на место тракера, жизнь его представь, сопутствующее болячки и семейное счастье.
    Бред!

  4. #94274
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    По состоянию здоровья или проблем с законом, потеря прав на управление. Этого достаточно?

    Только не говори мне что тракер это мечта эмигранта и это что-то достойное. Себяпоставь на место тракера, жизнь его представь, сопутствующее болячки и семейное счастье.
    "Как можно в США потерять работу при наличии профессии? " (с) Борец-гомосек

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    А вот последний репортаж Варламова о говно-Омериге. Очень познавательное интервью с бомжами на 48:51 + 55:10 + 1:05:19 (интервью с пенсионеркой)


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #94275
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    По состоянию здоровья или проблем с законом, потеря прав на управление. Этого достаточно?
    Это крайности.
    Тебе тоже кирпич на голову может упасть и ты станешь как Чацкий или автомобиль сбить.
    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Только не говори мне что тракер это мечта эмигранта и это что-то достойное. Себяпоставь на место тракера, жизнь его представь, сопутствующее болячки и семейное счастье.
    Это не мечта, это обычная профессия.
    Нелегкий труд, как и у многих других профессий.
    Зазорного в этом уж точно ничего нет.
    Ты писал у тебя есть водитель.
    Ты его презираешь?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #94276
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так ему больше и не надо. Привык жить в говне.
    Это Родина, сынок (с)
    Клиенка на столе, жёлтый суп в тарелке, алабамки на ютюбе, это всё, о чем он мечтал.
    Ну да, человек такой, маменькин сынок. Ну и куйли о нём, он не достоин внимания, зачем кусок гавна обсуждать, пусть лежит и не пахнет, когда не трогают
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #94277
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это крайности.
    Тебе тоже кирпич на голову может упасть и ты станешь как Чацкий или автомобиль сбить.
    ИМХО, это уже случилос! Ну не может же адекватный раиссянин нести такую дичь?!

  8. #94278
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Доказательств нет, но так-то все интуичат, что в АЛРОСЕ пиздят бабки (а как же иначе?). Вот только, что ты подразумеваешь под инфраструктурой, долбоёп? Знаешь сколько будет стоить выравнять весь рельеф города, который более тысячи лет формировался как дно бывшей реки? То есть всё что выше вечной мерзлоты, куда вбиваюцца сваи, всё неустойчиво.

    Думаешь у АЛРОСЫ есть свободные бюджеты нескольких Дубаев? Рельеф Якутска это его стилистика со своими плюсами. Точка.

    Что же касается непосредсвтенно ИНФРАСТРУКТУРЫ, то вроде бы Москва по некоторым пунктам совсем недавно получала пиздюлей от Якутска. Еще раз захотел что лэ?
    Ну зачем ты опять нам всем доказываешь, что ты идиот?
    Все это и без твоих гомосячьих высеров это знают.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #94279
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    "Как можно в США потерять работу при наличии профессии? " (с) Борец-гомосек
    Редкостный идиот этот вонючий гомосек с нечишенными зубами.
    Слил все темы, опозорил отца и прячется в кустах.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #94280
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    он не достоин внимания
    А ты чем заслужил внимание кроме того, что представляешь из себя выборку среднестатистических россиян столичного образца, мнение которых чем-то интересно старым говнам в эмиграции? Им интересен НЕ ты, им интересно чем дышит обычная обывательская Россия подальше от деревни. Ты наивен если этого не понимаешь

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

Page 9428 of 21663 FirstFirst ... 842889289328937894189419942094219422942394249425942694279428942994309431943294339434943594369437943894789528992810428 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 64 users browsing this thread. (0 members and 64 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru