Доказательств нет, но так-то все интуичат, что в АЛРОСЕ пиздят бабки (а как же иначе?). Вот только, что ты подразумеваешь под инфраструктурой, долбоёп? Знаешь сколько будет стоить выравнять весь рельеф города, который более тысячи лет формировался как дно бывшей реки? То есть всё что выше вечной мерзлоты, куда вбиваюцца сваи, всё неустойчиво.
Думаешь у АЛРОСЫ есть свободные бюджеты нескольких Дубаев?Рельеф Якутска это его стилистика со своими плюсами. Точка.
Что же касается непосредсвтенно ИНФРАСТРУКТУРЫ, то вроде бы Москва по некоторым пунктам совсем недавно получала пиздюлей от Якутска. Еще раз захотел что лэ?![]()





Reply With Quote
Ви конечно же сейчас окончательно дозвиздитес, товарисч!

