Я только не понял, почему до сих пор все летает?
Закончилось же все давно, получается хохлы сами по себе шоль![]()
Я только не понял, почему до сих пор все летает?
Закончилось же все давно, получается хохлы сами по себе шоль![]()
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Твое право верить тому, что сам себе нарисовал под впечатлением ваших СМИ, которым ты беззаветно веришь.
Но я нахожусь здесь. И верю только тому, что вижу сама. Обломки ракет в зоопарке, в Дарницком парке. Родственники из Святошинского района звонили, рассказывали, что у них... Ролики, публикации для меня имеют минимальное значение.
We will survive!
Ну как тебе сказать, наш лидер Владимир Владимирович Путин с первых дней СВО неоднократно заявлял, что "всё идет по плану в строгом соответствии с графиком" (с). Однако точные даты графика не обозначались, соответственно нет оснований сомневаться в предстоящем успехе ВС Российской Федерации.
Да, недавно в Запорожье проводилась массовая эвакуация граждан. Робсон не понимает, что если бы это была территория Украины, то у России не было бы возможностей заниматься организацией эвакуации жителей Запорожья. Так что в этом отношении мы с тобой солидарны, во мне тоже бурлят патриотические чувства.
There are currently 45 users browsing this thread. (0 members and 45 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|