Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #94211
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Андрюха, ты где ща, в Белгородской области?
    Йа хоть раз в жизни был в белгородской области?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #94212
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Представил себе
    А что тебе еще остаецц в траке? В таких условиях фантазия разгораецца

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #94213
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Кого ты слющяеш?! У него ж даже волосы голубые!

    Даже вона Чяцкий тебя пристыдил по поводу ентого персонажу...
    Так, тупого петушару бомбилу мы тебе уже в друзья записали.
    Теперь запишем, идиота в твои примеры

    Смотри какая интересная картина по тебе рисуется.
    Петушара друг.
    С идиота берёшь пример.
    Смотришь хохлов пропаганду.

    Надо ещё что нибудь для полноты картины.
    Может носки носишь в шлепках?
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #94214
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ой, какой злой обиженный якутенок



    Кузьма, куда мне поехать на следующий 2-недельный отпуск? Они у меня каждый 2-й месяц, так что тыкай в карту от балды
    Ну шош, фиксанем июль, посмотрим как петушара задрот за базаром следит
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #94215
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Силы РФ около 3:30 (в 3:00 - robson) атаковали Украину по северному, южному и восточному направлениям 18 ракетами, сообщает утром 16 мая командование Воздушных сил ВСУ.

    «Из шести самолетов МиГ-31К было выпущено шесть аэробалистических ракет Х-47М2 «Кинжал», 9 крылатых ракет «Калибр» – с кораблей в Черном море и три ракеты наземного базирования (С-400, «Искандер-М»). Все ракеты уничтожены силами и средствами противовоздушной обороны», – говорится в сообщении.

    Ночью 16 мая на Украине дважды объявлялась воздушная тревога. По сообщениям представителей власти, объектом атаки стал Киев. По данным городского головы Виталия Кличко, погибших в результате атаки нет, есть трое пострадавших, повреждены нежилые помещения и автомобили в нескольких районах столицы.

    От себя добавлю: ракетная атака была сильнейшая, просто шквальная, я такой даже не припоминаю. Но мы справились.
    We will survive!

  6. #94216
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    В Киеве расхерачили Патриот стоимостью 1млрд$, а ещё пишут что хаотически разлетелось 30 ракет, стоимость 150 млн$, а может там не один был патриот?

    А можно было потратить деньги на медицину, чтобы вылечить геморрой и ожирение петушары бомбилы, а теперь ему придётся ишачить чтобы потом себя лечить.
    Подозреваю что один из отпусков он доведёт в больнице по 3000$ в сутки
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #94217
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Как бы видосик есть уже

    https://t.me/sanya_florida/8639
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #94218
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Силы РФ около 3:30 (в 3:00 - robson) атаковали Украину по северному, южному и восточному направлениям 18 ракетами, сообщает утром 16 мая командование Воздушных сил ВСУ.

    «Из шести самолетов МиГ-31К было выпущено шесть аэробалистических ракет Х-47М2 «Кинжал», 9 крылатых ракет «Калибр» – с кораблей в Черном море и три ракеты наземного базирования (С-400, «Искандер-М»). Все ракеты уничтожены силами и средствами противовоздушной обороны», – говорится в сообщении.

    Ночью 16 мая на Украине дважды объявлялась воздушная тревога. По сообщениям представителей власти, объектом атаки стал Киев. По данным городского головы Виталия Кличко, погибших в результате атаки нет, есть трое пострадавших, повреждены нежилые помещения и автомобили в нескольких районах столицы.

    От себя добавлю: ракетная атака была сильнейшая, просто шквальная, я такой даже не припоминаю. Но мы справились.
    Канеш все сбили))))

    Главное о ночных ударах по инфраструктуре Украины:

    ▪️В администрации Киева заявили, что ВС РФ провели комплексный удар по разным направлениям, применяя одновременно БПЛА, крылатые и, вероятно, баллистические ракеты. Пуски назвали «исключительно плотными»;

    ▪️В сети публикуют видео, на которых, как утверждается, интенсивная работа киевской ПВО;

    ▪️Взрывы зафиксированы также в Киевской, Черниговской и Днепропетровской областях, Краматорске, Славянске и Черкассах;

    ▪️В сети пишут, что видели ракеты в Житомирской, Полтавской, Винницкой и Одесской областях
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #94219
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Хохлы всегда все сбивают))))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #94220
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    И Краматорске все сбили)))
    https://t.me/c/1102909292/37266
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 9422 of 21664 FirstFirst ... 842289229322937294129413941494159416941794189419942094219422942394249425942694279428942994309431943294729522992210422 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 47 users browsing this thread. (0 members and 47 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru