Представил себе 33-летнего пиздаглазого дрища, у которого нет работы, денег, машины, прав, друзей и подруг и который живет в каморке бабушкиной квартиры в худшем городе мира. Крайняя степень человеческой убогости![]()
Представил себе обоссанного обосранного оборванного ободранного старого алкаша, у которого нет денег, машины, друзей, подруг и который живет в доставшейся ему по наследству халупе с обоссанными обоями в одном из худших городов мира. Обнять и плакать![]()
самому полегчало хоть? зануда.
Как выиграть войну, если дедушка – законченный мудак, Сашка – гнойная паскудная гиена, Андрюшка – слабоумная безработная скАтина, а Мишка – обоссанная обосранная пьянь?![]()
There are currently 26 users browsing this thread. (0 members and 26 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|