Page 41 of 69 FirstFirst ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... LastLast
Results 401 to 410 of 687

Thread: Не всегда стоит сетовать на судьбу.

  1. #401
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Не всегда стоит сетовать на судьбу.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я не писал до или после.
    Я спросил зачем?
    Зачем обьявляли банкротство после того как отобрали жилье за неуплату последние 3 года?
    Для обнуления.
    Чтоб кредиторы не доставали.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  2. #402
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Не всегда стоит сетовать на судьбу.

    Quote Originally Posted by Амазонка View Post
    Зачем обьявляли банкротство после того как отобрали жилье за неуплату последние 3 года?
    Для обнуления.
    Чтоб кредиторы не доставали.
    Опять слышала звон да не знаешь где он.
    Если человек перестает платить, банк начинает процесс форклоужен.
    Никакого банкротства объявлять не надо.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #403
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,442

    Default Re: Не всегда стоит сетовать на судьбу.

    Мазя ты чо доипалась с этой хатой

    Я не собираюсь больше ничего покупать. У меня уже есть и дом и квартира.

    Или тебе жалко мою хату

    Ну так это твои проблемы

  4. #404
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Не всегда стоит сетовать на судьбу.

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Мазя ты чо доипалась с этой хатой

    Я не собираюсь больше ничего покупать. У меня уже есть и дом и квартира.

    Или тебе жалко мою хату

    Ну так это твои проблемы
    Никого не парит твоя хата и твоя жизнь.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  5. #405
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,442

    Default Re: Не всегда стоит сетовать на судьбу.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять слышала звон да не знаешь где он.
    Если человек перестает платить, банк начинает процесс форклоужен.
    Никакого банкротства объявлять не надо.
    Мне надо было. Я не стала ничего начинать. Точнее мы попытались но там много гимора было. Легче всего было просто забить. Что я и сделала

  6. #406
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,442

    Default Re: Не всегда стоит сетовать на судьбу.

    Quote Originally Posted by Амазонка View Post
    Никого не парит твоя хата и твоя жизнь.
    Да я вижу как ты тут усираешься который день

    Про сиделку уже бред понесла

    Ты вообще точно в Америке живёшь

    У тебя у самой есть лайсенс?

  7. #407
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Не всегда стоит сетовать на судьбу.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять слышала звон да не знаешь где он.
    Если человек перестает платить, банк начинает процесс форклоужен.

    .
    Я знаю.
    Банкротство объявлять не надо.
    Но все объявляют.
    Потому что иначе начнут доставать кредиторы.
    Ты не можешь без того, чтоб спорить, верно?
    У нас не получится диалога
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  8. #408
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Не всегда стоит сетовать на судьбу.

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Да я вижу как ты тут усираешься который день

    Про сиделку уже бред понесла

    Ты вообще точно в Америке живёшь

    У тебя у самой есть лайсенс?

    О тебе давно уже речи не идет.
    Тебе обидно, что речь не о тебе?
    Ну хорошо. Давай о тебе.
    На чем мы остановились?
    Ты мне завидуешь черной завистью. Она тебя опустошает и ты не можешь жить спокойно и меня игнорировать. Тебе надо себя со мной сравнивать.
    Continue
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  9. #409
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,442

    Default Re: Не всегда стоит сетовать на судьбу.

    У меня куча знакомых которые и бизнес потеряли и дома и хаты бросили платить и ещё хз что


    Вот чтоб я кому-то хоть слово сказала? Или стыдила или выясняла почему они бросили..
    про лайсенс орала что у них нет

    Да мне вообще плевать

    Ну какая мразь эта мазя

    Мало тебя Бог наказал ох мало

  10. #410
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Не всегда стоит сетовать на судьбу.

    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

Page 41 of 69 FirstFirst ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru