Originally Posted by Сиамчик Ты мразота чо влез то: ты песда нестроевая влезаешь уже который год, с тех пор, как решила отососать дрюку.
Потом не визжи не жалуйся
Originally Posted by Сиамчик Ты пока что-то новое выдумывай Ты пока что разберись со своей собственной ложью и интригами
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
Originally Posted by Амазонка Ты пока что разберись со своей собственной ложью и интригами Перечисли мне. Ну или хотя бы одну ложь назови
Originally Posted by Сиамчик Потом не визжи не жалуйся визжишь здесь только ты. зачоркнуто, пищишь, мышь белая.
Originally Posted by Сиамчик Перечисли мне. Ну или хотя бы одну ложь назови Перечисли мне. Ну или хоть бы одну правду назови
Отвали гнида Не мешай
сама свали, старая бнядь
Originally Posted by Сиамчик Отвали гнида Не мешай Не лезь ко мне, вша, и я забуду о тебе в ту же секунду
Originally Posted by Амазонка Перечисли мне. Ну или хоть бы одну правду назови На счёт себя? Что именно . Что нет документов лайсенса и кредиток.? Я тебе фотки сделаю когда дома буду Что ещё?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules