да кто с тобой общается..
так из жалости иногда напишут![]()
да кто с тобой общается..
так из жалости иногда напишут![]()
Хелена, у которой такие же больные фантазии о моей жизни
нашли друг друга подрушки![]()
Я Хелену знаю ровно настолько же хорошо, насколько знаю Кузю.
У меня тут нет друзей.
Друзья мои на форуме не пишут.
И ты не была моей подругой.
Мы познакомились на встрече форумчан и я тебе по мере возможности несколько раз помогла, когда тебе была нужна помощь. Просто по-человечески, как любой нормальный человек бы сделал.
Один раз не смогла помочь. Оказалось, что должна была.
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
себе б лучше помогла,убогая![]()
Мне помощь не нужна на сегодняшний день
Убогость - субьективное мнение.
Ты мне тоже как-то не очень нравишься и я рада, что не нравлюсь тебе![]()
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
а она кстати была б счастлива и от его внимания
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|