Зачем выдумывать, когда реальность интересна сама по себе
мне страшно интерсно: кот под кроватью скрывается,а я - под вентилятором.В кондиционированном доме.
Нахрен я тут до мая засиделась,предствляю,что туту будет летом.
Кошмар,агрессивная жара.
конечно тебе моя жизнь интересна. сама-то какой живешь ,убогая
Твоя унылая жизнь никому не интересна. Забавно только как ты рефлексируешь.
Как амёба в питательной среде.
Я никогда не встречала людей-амеб. Ты первая.
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
мне страшно интерсно: кот под кроватью скрывается,а я - под вентилятором.В кондиционированном доме.
Нахрен я тут до мая засиделась,предствляю,что туту будет летом.
Кошмар,агрессивная жара.
У нас не сильно жарко. 75. Но душновато.
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
Твоя унылая жизнь никому не интересна. Забавно только как ты рефлексируешь.
Как амёба в питательной среде.
Я никогда не встречала людей-амеб. Ты первая.
если у меня унылая,то какая она у тебя..
вот уш действительно убогая
да еще и внешность страшная.. на коротких толстых ношках тык тык тык