Какая злость, у меня весь день окуительное настроение, я могу злиться только на себя, если что-то не сделаю, я очень редко злюсь
Тебе важно, а мне нет, ну не поздравил, дата не юбилейная и каждый год поздравлять то зачем, лишь бы отметиться. Та шо пох, не повод даже париться.
Но меня знаешь что удивило, казах приехал, вот это странно, не понимаю его игру.
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
А ещё у нас в боке будет шикарный огромный бассейн около дома
5 кошек
Один кролик
Собака ящерица и трое детей![]()
Бедная кузька и слева зайдёт и справа и изподтишка наровит, ну всё никак))
Кузь, сегодня не твой день))
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Йа таки пришел к выводу, что вы все (все) нищеброды. Потому что богатый человек не будет столь детально углубляцца в изучение разных локаций, богатому везде хорошо, где безопасно.
Например, блогер Виктория Портфолио богатая (ей даже Москва не особо нужна), а вы все мелочь пузатая. Нащет меня там другая фишка - йа духовно богат, а вы и духовно пребываете в СкидРоу. От же совки долбанутые.
Коспидя только не это🤦🏻
There are currently 32 users browsing this thread. (2 members and 30 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|